Ждали-ждали-дождались ))) экватора
Экватор, отчетыКак "завидовала" девочкам, которые писали посты "Экватор", "Середина". Как всегда, казалось, что мне еще далеко, как я хотела написать тоже такой пост. И вот: Здрасьте, пожалуйста ))) И радостно, и страшно, иногда даже паникую тихонько )) ("Что я буду делать, как я справлюсь с двумя") Но не об этом пока надо думать.
Даже не верится, осознание второй беременности не приходит до конца )) Когда Дана еще жила в пузике, я не могла с ней разговаривать, какой-то психологический барьер был (я же ее не вижу), с ней разговаривал папа. )) Зато теперь папе почти некогда разговаривать со своим вторым ребенком, поэтому разговариваю я ))
К этому времени имеем: спать уже тяжело, сегодня ночью как подарок ногу свело левую (я и забыла, что такое бывает), токсикоз до конца не прошел, хотя уже легкая форма )), вес набираю катастрофически (пока пинка из ЖК не получу, разгружаться видимо не смогу), чуть-чуть отекаю (нечего перед сном пить), про анализы пока не знаю - на прием 2 ноября еще только. И самое главное: НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ ПЛАНОВОГО УЗИ!!! на которое идти после 10 ноября. Ну ничего, время, как я погляжу, вообще полетело )))
Всем здоровья, счастья и любви!!!




