Войти

Ждали-ждали-дождались ))) экватора

Во-первых поздравляем вас с 20-тью недельками, растите здоровенькими! Я тоже вспоминаю первый раз не могла разговариваь с пузякой, сейчас даже забавно это делать)) После твоего поста про сон как и говорила всерьез озадачилась, занялась активным поиском подушки для беременных и даже уже заказала, жду! Ир, а почему узи так поздно?
0
25.10.2010
Спасибо за поздравления! А УЗИ сказали с 22 по 24 неделю, судя по первому УЗИ срок отличается на 5 дней от акушерского, вот поэтому ждем-с )) Но терпение конечно уже почти на нуле )) И тебя тоже кстати с экватором )) вместе идем )) посмотрела твой пост, здорово ты придумала на видео снять. В след. раз тоже так сделаем ))))))))
0
25.10.2010
ооо, в следующий раз...   похвально))))
0
25.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Поздравляем с половинкой !!!!!!! здорово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))image
0
22.10.2010
Спасибо большое!!! image
0
22.10.2010
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

С экватором!image

image

0
22.10.2010
Спасибо большое!!! image
0
22.10.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
поздравляю с Экватором!!! Растите здоровенькими!!!
0
22.10.2010
Спасибо большое!!! image
0
22.10.2010
Середина:) Миниотчет))) плановое УЗИ,снова девчонка)))

Похожие записи