Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 31 неделя Москва

Вот кем я себя чувствую))))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
image  А вот это я))))))))))))))))))))))))
0
23.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
image
0
23.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Марика смейся, смейся)))))))))))
0
23.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Да ладно, Марика, ты и бегемот))))). Много набрала? Ты же худышка такая, что и 20 кг к концу беременности заметно не будет, думаю)))
0
25.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
)))набрать много не набрала,но я привыкшая к себе худышке и очень подвижной,сейчас ощущаю себя так)неуклюжей и неповоротливой)))))
0
26.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я тоже себя периодически уткой чувствую неуклюжей)). Правда сейчас бегаю больше, чем в начале беременности. Мне оставить Марику проблематично и порой до ЖК галопом бегу, когда добегаю только тогда вспоминаю, что беременная и на таких сроках уже не стоит бегом заниматься image

0
26.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа

у меня такие ощущения были на твоем сроке, потому как я всегда весила 41, ну 43 маааксимум, а тут на весах 56!!!! но уже вот к концу привыкла и даже кажется что не очень-то я и толстая, ну не лезу ни в одни свои джинсы, ну на весах 60 ну и что?!)))вроде ничего так выгляжу!!!;-))) скоро ведь все пройдет! не переживай!!!

0
22.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
то я вообще не набирала,а сеийчас уже 64кг((,но никто и не скажет что поправилась,в ЖК тоже сказали рост позволяет,они даже не спросили сколько я до Б весила
0
22.10.2010
Комментарий удален
0
24.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
))),а че с ББ?у меня лента сообществ за 2 дня не изменилась......... у тебя тоже так?
0
24.10.2010
Комментарий удален
0
24.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
я думала у меня комп глючит
0
24.10.2010
Комментарий удален
0
24.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

надо наверно модераторам написать,страноо как-то

 

0
24.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Хихихи !!!!!!! А я себя ощущаю вот кем :
image
0
22.10.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
во во, Муж меня кроме как Бегемотиком...еще и пингвином считает...особенно когда двумя руками по бокам натираю живот..или по лестнице в перевалочку спускаюсь..он всегда меня пародирует и смеется image
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

image

0
22.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
да,да и это тоже я)))
0
22.10.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
я хоть такая же и худая как до беременности (ну не считая самого живота)--но всеравно же..нагибаться тяжко..или с кровати вставать или в машину залезать..Муж смеется и приговаривает "Бегемотики схватились за животики" image
0
27.10.2010
Павлодар
я тоже себя так чувствую особенно когда спать ложишься
0
23.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
и когда обуваешься,одеваешься и в ванну залезаешь)))))))))
0
23.10.2010
Мама двоих (15 лет, 4 года) Владивосток
Я недавно в дневнике своем писала (с фотографиями) приблизительно про то же ))) Особенно фотка на дереве бочком, где пуз очень выделился. Долго смеялась над этими фотографиями. А что делать, судьба у нас такая, бегемотиками ходить ))))))) Главное сильно в голову не брать, а то депрессуха гарантирована ))))
0
22.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
imageА я вот, с Игорешкой!image
0
22.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
И я)) image
0
22.10.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Кострома
У меня такие же ощущения. И дома зовут меня все бегемотиком.
0
22.10.2010
Москва
ты еще не похожа)))))
0
22.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
может не пожожа,а ощущения такие)))))
0
22.10.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Ха-ха, это точно я))))))))))))) Справа))))))))))
0
22.10.2010
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа
зачем вы мою фотографию выложили?:)))))))
0
22.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Невель
рановато )))
0
22.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Берлин
да, да, и я тоже!!!
0
22.10.2010
Откуда берутся дети Забавная вырезка о том что чувствует малыш во время родов :)

Похожие записи