



Я тоже себя периодически уткой чувствую неуклюжей)). Правда сейчас бегаю больше, чем в начале беременности. Мне оставить Марику проблематично и порой до ЖК галопом бегу, когда добегаю только тогда вспоминаю, что беременная и на таких сроках уже не стоит бегом заниматься 
у меня такие ощущения были на твоем сроке, потому как я всегда весила 41, ну 43 маааксимум, а тут на весах 56!!!! но уже вот к концу привыкла и даже кажется что не очень-то я и толстая, ну не лезу ни в одни свои джинсы, ну на весах 60 ну и что?!)))вроде ничего так выгляжу!!!;-))) скоро ведь все пройдет! не переживай!!!
надо наверно модераторам написать,страноо как-то


