Войти

Муж+Родители=?

Мама мальчика (15 лет) Москва

Если причина только в стиле работы, тогда просто не сошлись характерами. И как следствие, сменить работу. Но может быть есть психологическая причина: вы - папина дочка, вы его сокровище, а он посмел вас себе забрать, вот и придирается. И опять же, на мой взгляд,  решение такое же - сменить работу.

 

Но вам на "месте действия" должно быть виднее, что делать))) 

0
25.10.2010
Екатеринбург
Я тоже об этом варианте задумывалась. Но у нас в селе не так уж много где можно работать, хотя....поживём - увидим.
0
25.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Это по-любому папина ревность. Я такое уже не раз встречала среди подружек ) Это ж как бы на уровне подсознания. Папе приятно, я думаю, давать вам понять, что от него (от папы) зависит ваша семья! От его решения! Что вот, мол, доченька, посмотри, что хоть замуж и вышла,  а всё равно папа твоя опора и твой завтрешний день. Думаю, папу отпустит. Только со временем. Искренне вам этого желаю!! ))
0
26.10.2010
Екатеринбург
спасибо.
0
26.10.2010
Выбесили!!!!!!!!!!!!! Устала

Похожие записи