Войти

Косметика для малышей

Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
Мы пользовались сначала только детским мылом и присыпкой, потом Bubchen, тот который с головы до пяток, очень нравиться, по-моему это лучшая косметика.
0
09.11.2010
а что именно надо? там у них такой большой ассортимент
0
09.11.2010
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
ну для начала я бы взяла гель для купания, присыпку и детский крем, я пользовалась только этим, кремом очень редко, но это в зависимости какая кожа. Лосьоны, молочко и прочее я считаю вообще не нужным.
0
09.11.2010
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Крем детский у нас в металлической колбе, типа как в советские времена был - лучше него пока ничего не попадалось. Хороший крем под подгузник Бюбхен, но мне кремы под подгузник вообще не нравятся - этот слой белый на коже малыша... Пена-шампунь для купания у нас была и остается Джонсоновская, в первое время купали в ромашке,череде,успокоительном сборе,химией по минимуму пользовались при купании. Масло нам понадобилось только для массажа, присыпка не понадобилась. Крем от мороза и обветривания на прогулку редко использовали... Масло вазелиновое вроде (чистить носик)...
0
10.11.2010
татьяна
тигрёнок, 15 лет 6 месяцев Брест
У моих двух знакомых была аллергия на бюбхен, одна из них теперь пользуется белорус.кремушками, другая "наша мама", обе довольны.... "Нашу маму" многие хвалят. Вообще лучше наверное купить самое необходимое и не дорогое, т.к. у ребёнка аллергическая р-ция может быть на что угодно... 
0
10.11.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
это уже от малыша зависит, какую косметику кожу воспринимать будет, я накупила авент и бюбхен, результат- покраснения и опрелости как были так и есть, в итоге протираю ромашкой попу и пользуюсь российской присыпкой))
0
10.11.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

я пользуюсь всеми средствами Саносан, мне очень нравяться.....До сих пор нам понадобились : шампунь, гель для тела , твердое мыло, крем под подгуз( сазала пару раз), и усё)))))))))) сейчас купили пену для ванны....

А и еще масло для тело (использовали для массажа в основном...

0
10.11.2010
Eugenia
Тима, 16 лет 9 месяцевФедя, 8 лет 7 месяцев Москва
из всей косметики пользовались только жидким мылом Наша мама, защитным кремом Бюбхен. сейчас из всей косметики пользуемся только оливковым мылом и орифлеймовским шампунем. Присыпкой ни разу не пользовались. А, был ещё Бепантен
0
09.11.2010
Bubchen крем под подгузник очень жирный, как замазка..мне не понравился, пенку присыпку брала джонсон беби, все нравится...раздала девченкам, а вот крем так и валяется...
0
10.11.2010
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
Bubchen действительно хорошая косметика..присыпка, крем, гель для купания и масло это понадобится
0
09.11.2010
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
На Беларусь нас высыпает(((, мы пользовались Бюбхен, Чикко, Сейчас надарили Наша мама - мне нравится
0
09.11.2010
юля
Егорка, 16 лет 6 месяцев Москва
а нам только Mustela подошла, а под подгузник крем с цинком Mothercare
0
09.11.2010
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
У нас на \бюбхен аллергия вылезла(пользуемся нашей мамой
0
09.11.2010
я Бюбхен купила) хвалят многие)
0
10.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мы Бюбхен закупили) подружки - мамочки советуют)
0
09.11.2010
Немного покупочек:) Вы стирали махровые вещи для роддома?

Похожие записи