Войти

животик болит

Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
Риммочка думаю это треники, но если слишком волнуешься, проконсультируйся с Г!!!!!!!!!!! Удачи тебе!!!!!!!
0
14.11.2010
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань
у меня Г полное Г,извини за такую точность,у нее на все один проверенный метод лечения-НО ШПА!!!!!!!! думаю да,треники,но чувствую.скоро родимся )
0
14.11.2010
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
Конечно же скоро))))))))))) Так что ждемс))))))))))
0
14.11.2010
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань
тебе меньше ждать! тебе первее удачи! как проходит это время? я прям за неделю почувствовала тяжесть-спина болеть начала,устаю ппц просто! а буквально две недели назад по магазинам бегала))
0
14.11.2010
princessa(Ol'ga)
Лерочек, 15 лет 4 месяцаДанечка, 7 лет 3 месяца Москва
Мне кажется что на Вашем сроке это нормально, даже думаю что скорее всего это треники
0
14.11.2010
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань
спасибо! глаыное,что б пока не захотели вылезать! еще две недели подождать надо бы )))
0
14.11.2010
princessa(Ol'ga)
Лерочек, 15 лет 4 месяцаДанечка, 7 лет 3 месяца Москва
Ну еще совсем капельку осталось потерпеть, легких родов Вам, и Вашему малышу здоровья!!!
0
14.11.2010
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань
спасиииииииибо ))))))
0
14.11.2010
если прям как при М то скорее всего уже оч скоро)
0
14.11.2010
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань
меня очень скоро через две недели вполне устроит  image
0
14.11.2010
) да ладно, когда деть будет готов, тогда и родите)
0
14.11.2010
Все!!! Мои силы иссякли!!!!!! ненависть к ..... родной бабушке!!!

Похожие записи