живот побаливает как при месячных,это как,нормально?
Риммочка думаю это треники, но если слишком волнуешься, проконсультируйся с Г!!!!!!!!!!! Удачи тебе!!!!!!!
0
14.11.2010
Ответить
у меня Г полное Г,извини за такую точность,у нее на все один проверенный метод лечения-НО ШПА!!!!!!!! думаю да,треники,но чувствую.скоро родимся )
0
14.11.2010
Ответить
тебе меньше ждать! тебе первее удачи! как проходит это время? я прям за неделю почувствовала тяжесть-спина болеть начала,устаю ппц просто! а буквально две недели назад по магазинам бегала))
0
14.11.2010
Ответить
Мне кажется что на Вашем сроке это нормально, даже думаю что скорее всего это треники
0
14.11.2010
Ответить
спасибо! глаыное,что б пока не захотели вылезать! еще две недели подождать надо бы )))
0
14.11.2010
Ответить
Ну еще совсем капельку осталось потерпеть, легких родов Вам, и Вашему малышу здоровья!!!
0
14.11.2010
Ответить
) да ладно, когда деть будет готов, тогда и родите)
0
14.11.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
