Войти

Ааааааа

Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань
я у свекрови забрала куртки,свекровь у меня современная, ну не шик куртки,но на три месяца можно,а я свои пальтишки еще пуговки перешила-до сих пор влезаю...тепло ж
0
15.11.2010
Елена
Ярослав, 7 лет 4 месяцаГлеб, 15 лет 4 месяца Москва
К стати, идея! Надо у мамы и у свекрови по гардеробчику пройтись)))) Там же и шубки есть широкие)))) Спасибо за хорошую мыслю))
0
15.11.2010
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань
на 26 неделе еще не тако большое пузо! вот сбрюками,да проблема,я сейчас стараюсь платья носить свои, не хочу тратить денег на одежду на три месяца ))))))))))
0
15.11.2010
Елена
Ярослав, 7 лет 4 месяцаГлеб, 15 лет 4 месяца Москва
Ой, со страхом думаю что же дальше будет, мне уже кажется оно просто огромное))) Я за экономию на шмотках, по возможности свои какие то широкие, или на край уж несколько нужных вещей, а то на три месяца как то жаба душит покупать новый гардероб))) Траты на этом только начинаются, еще сколько к рождению малыша надо! А это важнее)))
0
15.11.2010
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань

все таки беременность красивая пора,и стыдиться не нужно! я на беременность себе ничего из вещей не купила,только условие мужу поставила,что как рожу,на весну мы обновим гардероб!

а крождению малыша,действительно денег много нужно будет ))

0
15.11.2010
Елена
Ярослав, 7 лет 4 месяцаГлеб, 15 лет 4 месяца Москва
Я уж конечно не стыжусь, просто не привычно себя такой большой видеть и на весах такие цифры)) 
Эээххх, у меня стоит 2 пары осенне-весенних полу сапожек новых в коробке, купила себе на осень еще когда не знала что Б. Теперь стоят ждут весны)))
0
15.11.2010
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань

у меня таж ситуация...все на каблучках! ноя до 30той недели бегала на каблуках-лето ж было )) а весной ты врятли их оденешь,там ж рожать уже тебе!

да не большая ты,а женственная )))

0
15.11.2010
Елена
Ярослав, 7 лет 4 месяцаГлеб, 15 лет 4 месяца Москва
Ээээх, надежда будет жить во мне, что смогу после родов ходить на каблуках))) хоть через месяцок))) 
Спасибки))) Да, женственности нам не отнимать в этот период))))
0
15.11.2010
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
седня купила брюки отличного качества, тепленькие. до этого там же покупала на осень. и сидят очень хорошо. Цена вопроса всего 1500р. со скидкой получилось 1200р. не считаю это большими деньгами, да и потом их можно носить, ну или маме отдам
0
16.11.2010
Елена
Ярослав, 7 лет 4 месяцаГлеб, 15 лет 4 месяца Москва
Согласна, а какая фирма?
0
16.11.2010
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

магазинчики (это сеть) называются 40 недель. У них своя фабрика, поэтому на продукцию этой фирмы скидка 20 %. (они дают карточку при первой покупке), я у них много чего покупала и белье в том числе. Посмотрите в инете. некоторые вещи невзрачные, но встречаются и очень достойные. И качество вроде ничего, из осенних брюк практически не вылезала

http://www.40nedel.su/index.php

0
16.11.2010
я в Ostin пальто взяла,черное длина до попы.размер S!Хотя мой дородовой М!Это фассон такой широкий,квадратный,мне нравится 2000р всего!
0
15.11.2010
да,кстати,а шубу у сестры хочу взять,норка,тропеция,на 2 живота хватит)))!
0
15.11.2010
Евгения
Казань
а я могу посоветовать купить куртку в секонд хенд. И приличную можно найти и недорого совсем.
0
15.11.2010
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я в Сток-центре купила куртку 54 размера за 1800р, хотя до беременности была 44-46.

0
15.11.2010
когда купить лифон? красивая и не доорогая одежда для беременных

Похожие записи