Подскажите пожалуйста, а то запуталась совсем))
жду мальчика, 37 неделя
Москва
Девочки, а где можно купить трусы сеточкой?
Москва
После родов нужны. В некоторых род домах можно носить только такие.
0
15.11.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Череповец
чтоб на швы не давило..и от выделении много чтоб взял и выкинул они одноразовые..вообщем очень удобно..
0
15.11.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Череповец
незнаю я считала чтоодноразовые..у меня на упаковке так написано было т.е стирать и одевать сново нельзя было..
0
15.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Они разные бывают - и многоразовые, и одноразовые :)
0
16.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Да, себе в роддом))) Спасибо большое))))
0
15.11.2010
Ответить
Москва
Тогда в аптеке. Прям так и скажи...послеродовые трусики нужны))))
0
15.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо, как раз рядышком, зайду посмотрю!!))
0
15.11.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Череповец
в аптеке))и в иногда в детском мире продают,у нас по крайней мере..ну лучше в аптеке ищите..
0
15.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо большое, а то вроде где-то слышала, что только в роддомах...вот решила уточнить)))
0
15.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
В аптеках поспрашивай, я там часто оч вижу, в крупных детских магазинах есть).
0
15.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Вчера себе в аптеке по 60 руб взяла, а потом в Кораблике их увидела за 40 руб. И померьте себе перед покупкой обхват бедер, чтобы размер определить.
0
15.11.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: