Войти

Девочки, а где можно купить трусы сеточкой?

Комментарий удален
0
15.11.2010
Москва
После родов нужны. В некоторых род домах можно носить только такие.
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
После родов все рекомендуют)))
0
15.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Череповец
чтоб на швы не давило..и от выделении много чтоб взял и выкинул они одноразовые..вообщем очень удобно..
0
15.11.2010
Москва
Стоп. Они же многоразовые. Сеточкой которые.
0
15.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Череповец

незнаю я считала чтоодноразовые..у меня на упаковке так написано было т.е стирать и одевать сново нельзя было..

0
15.11.2010
Москва
А у меня можно было. Видать они разные)))
0
15.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Череповец
ну наверное)
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Они разные бывают - и многоразовые, и одноразовые :)
0
16.11.2010
Москва
В аптеке. Мне муж покупал)))) Тебе ведь себе, в род дом???
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да, себе в роддом))) Спасибо большое))))
0
15.11.2010
Москва
Тогда в аптеке. Прям так и скажи...послеродовые трусики нужны))))
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А они там упаковочкой продаются обычно? И сколько вообще их нужно штук с собой взять?)))
0
15.11.2010
Москва
Они в коробочке продаются по 1 шт. Можете парочку взять. На сменку.
0
15.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
В персее, нашей маме.
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, как раз рядышком, зайду посмотрю!!))
0
15.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Не за что. Легких вам родов. :)
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо)))))))) А вам расти здоровенькими и счастливыми))))))
0
15.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо. :)
0
15.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Череповец
в аптеке))и в иногда в детском мире продают,у нас по крайней мере..ну лучше в аптеке ищите..
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо большое, а то вроде где-то слышала, что только в роддомах...вот решила уточнить)))
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
В аптеках поспрашивай, я там часто оч вижу, в крупных детских магазинах есть).
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, посмотрю обязательно!!)))
0
15.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вчера себе в аптеке по 60 руб взяла, а потом в Кораблике их увидела за 40 руб. И померьте себе перед покупкой обхват бедер, чтобы размер определить.
0
15.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
в детском мире, в мазекея
0
15.11.2010
Вещи в роддом Девочки помогите

Похожие записи