Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 32 неделя Москва

bola для беременных

Москва

Не фигня, это очень старая традиция и древний оберег, пошло это из Азии. Сейчас это ввели в моду и стали делать по типу ширпотреба из пластика и прочих материалов, вообще лучше простой из серебра. Стоят дешевле, видела по 700, а не по 1000, как из страз. Мне нравятся на этом сайте, выглядят глубокими: http://magazindikovin.com/silver-35.html

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо)) мне уже не актуально)

0
02.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я как то критично отношусь к таким вещям) купишь а пользоваться не будешь ) может конечно я и не права...
0
21.11.2010
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
не, я точно буду пользоваться... мне нравится
0
21.11.2010
Красноярск
Очень клевые!! И звучат очень приятно. Да и сам кулон красивый, очень интересный аксессуар!
0
19.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
очень интересно, мне тоже себе такой захотелось :)
0
18.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Дайте ссылку :)))))))))))))

0
18.11.2010
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
0
19.11.2010
хи-хи) моя линеечка

Похожие записи