девочки,у меня снова паника
по поводу вещичек...мне кажется что мало,скажите,вот кто сколько купил ползуночков, распашенок бодиков...на первое время
я не планирую постоянно держать крошку в памперсах...ааааааааааа,мне кажется что у меня МАЛО вещичек,а именно, семь ползунков,распашенок семь,и ВСЕГО два бодика, один!!!!!!!!1 слипик ну и вроде всёёёёёё