Войти

шуба!

Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Эх, у меня вчера в связи с похолоданием тоже были поиски что надеть. Результат - куртка нет, дубленка нет, только шуба еще да, но не на долго, между крючками виднеется пузик:)) А еще у меня зимние сапоги на каблуке - короче, я оказалась неготова к ззиме!
0
02.12.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
а у обувь у меня есть - это угги тепленькие))) но все равно хочу что-то еще купить. На мне кстати еще сходится одно пальто пуховое (там даже места еще много) - но в эти морозы оно в нем холодновато)))
0
02.12.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
А у меня все приталенное,вот и не сходится уже! Я вот тоже думаю, что угги будут в самый раз. Они не промокают?
0
02.12.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
промокают, когда мокро на улице, а когда мороз то отлично)))
0
03.12.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Я тоже радовалась что шубка на мне сходится и место еще есть...но только сейчас когда за неделю ОЖ из 86 стала 88!!! Я поняла что до конца Б мне ее точно не хватит...
0
02.12.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
Растете))) А у  меня ОЖ 102 уже 
0
03.12.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Да такими темпами мы вас быстро догоним))))))))))))
0
03.12.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
image
0
03.12.2010
Анюта
Арсений, 15 лет 4 месяцаМакар, 11 лет Ростов-на-Дону
Пару дней назад у меня такая же радость была:влезла в шубу.Кто не был в нашей ситуации,не поймет,какое это счастье.А еще влезла в старый пуховик (который давно хотела в детский дом отдать,но все руки не доходили) и в свитер,который еще в институте покупала.Живем!!!
0
05.12.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
image
0
06.12.2010
Летние детки это хорошо На улице мороз!!

Похожие записи