Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Красногорск

ВЫКУП ОКОНЧЕН 20. "ПОЭЗИЯ" Весна-лето 2015 ДЕВОЧКИ 104-140 см

Мама девочки (16 лет) Москва

когда планируете выкупать?? в списках проставлено, что в декабре отшита эта коллекция.
0
15.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
ну уже можно выкупать, ждем окончательные цены от поставщика. ПОтому что предварительные повергли всех в панику.
0
15.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

скорее бы уже)))
0
15.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
будем надеяться, чтоб из-за цен выписалось не много народа и ряды все ж можно было выкупать. (((
0
15.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

а что поштучно нельзя выкупить?? это же свободный склад я так понимаю?

когда будет ясность?

0
15.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
поставщик предпочитает рядами. им не выгодно поштучно. Ясности сами ждем, обещали дать окончательную цену на днях. Потому что последняя цена щокировала всех.
0
15.01.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте,Татьяна! Пожалуйста, подскажите, что за ткань у первой курточки?




0
14.11.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
Ветровка из плащевой ткани и на хб подкладке. 
0
14.11.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. Понравилась, но нужна именно куртка.

Таня, если сейчас встать на туничку голубую, то когда примерно будет выкуп?




0
14.11.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
Ну сморите, по плану отшивается коллекция в декабре, значит в январе только придет, как придет — так и будем выкупать.
0
14.11.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, буду оформлять заказ.




0
14.11.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Заказ отправила:))

0
14.11.2014
Мама двоих (17 лет, 33 года) Москва

ДД, Татьяна!  0596e44126d0e9889bf25c6e29df8852.jpg   это я, вы меня не потеряли? Или вы подписываете для удобства?  Подскажите, пжл, надеяться можно, что это всё будет 100% или тоже будет известно в декабре, когда пошьют?

0
01.12.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
Елена, вы заказ Светлане отправляли, а она меня отправила вас разместить :) Так что  - приятно познакомиться ;) 
учитывая, что мы сейчас с вами в свободном складе — то о каких-то гарантиях сложно говорить, гарантии, они по предзаказу и с предоплатой. Предзаказ был еще летом 2 недели. Тут будем выкупать то, что у поставщика будет на складе в наличии. Отшивать они будут все модели (что не будут отшивать я пометила). Зато тут самые низкие цены :)
Кстати, Леночка, вы свой заказ проверьте, у меня вот что по вашему заказу: 

На 116см

№18 Рок баллада 

03   брюки джинсовые голубые  р116  1086 руб 

06   брюки трикотажные  цветы р 110  718 руб 

№20 Поэзия 

03   брюки джинсовые тем синие р.116  1086 руб 

06 юбка джинсовая тем синяя  р.110  1030 руб 

№24 Счастье каждый день 

01 куртка узор  рост 116  2558 руб 

№33 Розочка 

03   накидка болеро желтая   р.116   718 руб 

09   платье микс     рост 116  2006 руб 

7 вещей, общ сумма 9202 руб


0
01.12.2014
Мама двоих (17 лет, 33 года) Москва
Татьяна, спасибо,всё верно, это мой заказ. А возможно заменить в №18  06   брюки трикотажные  цветы р 110  718 руб  на  рост 116 ?  
0
01.12.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск

Можно. Попзже сменю

0
01.12.2014
Мама двоих (17 лет, 33 года) Москва
Татьяна, спасибо большое!  super_smilies086.gif
0
01.12.2014
Мама двоих (17 лет, 33 года) Москва
Добрый вечер, Татьяна! Выпишите пожалуйста с 03 джинсы, Свете я уже тоже написала, что джинсы точно за такие деньги брать не буду, носим мало и ребёнок с них быстро вырастает. А по поводу юбочки 06  поняла что её нет или она позже будет?
0
21.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
юбки в этой партии пока нет, но будет вероятно в следующей.
0
22.01.2015
Мама двоих (17 лет, 33 года) Москва

Татьян, напомни пожалуйста, как здесь с размерностью, вещи в размер идут? 

0
22.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
Лен до 92 большемерят, потом размер в размер. Но я покупаю низ на размер меньше своим детям.
0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Таня, здравствуйте! Я останусь только на туничку, с остального выпишите, пожалуйста.

Тунику оплатить уже?




0
21.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
ок
0
21.01.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Туничку оплатить сегодня?




0
21.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
я скажу по оплате позже
0
21.01.2015
Москва
А случайно нет свободной юбки джинсовой 104 размера?
0
21.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
есть во 2 ряду свободный 104, ставить?
0
21.01.2015
Москва
Да. Могу сразу и оплатить
0
21.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
по оплате — позже. нам сейчас надо иметь полную картину что выкупать вообще.
0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 33 года) Москва
ДД, Татьяна! А др коллекции( рок бал, розоч., счастье каж день) позже будут ошиваться?
0
01.12.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
Лен, да, эти попозже, у нас вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/odejdausa/1732635 график отшива есть, посмотрите ниже, рядом с коллекцией в скобочке, +месяц пока сюда привезут. Если в декабре отшивают, то на складе примерно через месяц будет и тогда уже выкупать можно.
0
01.12.2014
Мама двоих (17 лет, 33 года) Москва
Татьяна, всё поняла, спасибо большое!) теперь буду знать что и когда)
0
01.12.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
вот график:
 01. "ЯРКАЯ БАБОЧКА" Весна-лето 2015. ДЕВОЧКИ 68-98 см (МАРТ)

02. "ПРЕКРАСНАЯ ВЕСНА" Весна-лето 2015. ДЕВОЧКИ 68-98 см (МАРТ)

03. "МИЛАШКА" Весна-лето 2015. ДЕВОЧКИ 68-98 см (ФЕВРАЛЬ)

04. "КОШКИН ДОМ" Весна-лето 2015. ДЕВОЧКИ 68-98 см (ДЕКАБРЬ)

05. "ВМЕСТЕ НАВСЕГДА" Весна-лето 2015. ДЕВОЧКИ 68-98 см (ФЕВРАЛЬ)

06. "С ЛЮБОВЬЮ" Весна-лето 2015. ДЕВОЧКИ 68-98 см (ЯНВАРЬ)

07. "АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ" Весна-лето 2015. ДЕВОЧКИ 68-98 см (ДЕКАБРЬ)

08. "ЭЛЕГАНТНОСТЬ" Весна-лето 2015. МАЛЬЧИКИ 68-98 см (МАРТ)

09. "ДВЕ МУШКИ" Весна-лето 2015. МАЛЬЧИКИ 68-98 см (МАРТ)

10. "МОРЯЧОК" Весна-лето 2015. МАЛЬЧИКИ 68-98 см (ДЕКАБРЬ)

11. "ПАРУС" Весна-лето 2015. МАЛЬЧИКИ 68-98 см (ЯНВАРЬ)

12. "СКОРОСТЬ" Весна-лето 2015 МАЛЬЧИКИ 68-98 см (ДЕКАБРЬ)

13. "ПУТЕШЕСТВИЕ" Весна-лето 2015 МАЛЬЧИКИ 68-98 см (ФЕВРАЛЬ)

14. "СТРОИТЕЛЬ" Весна-лето 2015 МАЛЬЧИКИ 68-98 см
15. "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА" Весна-лето 2015 ДЕВОЧКИ 116-146 см (ЯНВАРЬ)

16. "АЛИСА" Весна-лето 2015 ДЕВОЧКИ 92-134 см (МАРТ)

17. "ВИШНЕВЫЙ ЦВЕТ" Весна-лето 2015 ДЕВОЧКИ 104-140 см (ФЕВРАЛЬ)

18. "РОК-БАЛЛАДА" Весна-лето 2015 ДЕВОЧКИ 104-140 см (МАРТ)

19. "ЗВЕЗДОЧКА" Весна-лето 2015 ДЕВОЧКИ 104-140 см (МАРТ)

20. "ПОЭЗИЯ" Весна-лето 2015 ДЕВОЧКИ 104-140 см (ДЕКАБРЬ)

21. "ЛЕТО" Весна-лето 2015 ДЕВОЧКИ 104-140 см (ФЕВРАЛЬ)

22. "СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ" Весна-лето 2015 ДЕВОЧКИ 116 — 146 см (МАРТ)

23. "ХУЛИГАНКА" Весна-лето 2015 ДЕВОЧКИ 116 — 152 см (МАРТ)

24. "СЧАСТЬЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ" Весна-лето 2015 ДЕВОЧКИ 116 — 152 см (ФЕВРАЛЬ)

25. "КАЛИФОРНИЙСКИЙ БЕРЕГ" Весна-лето 2015 МАЛЬЧИКИ 104 — 146 см (ДЕКАБРЬ)

26. "ПЛЫВИ ПО ТЕЧЕНИЮ" Весна-лето 2015 МАЛЬЧИКИ 98 — 134 см (ЯНВАРЬ)

27. "МАЛЬЧУГАН" Весна-лето 2015 МАЛЬЧИКИ 104 — 146 см (МАРТ)

28. "ВЗГЛЯД" Весна-лето 2015 МАЛЬЧИКИ 128 — 158 см (ФЕВРАЛЬ)

29. "ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ" Весна-лето 2015 МАЛЬЧИКИ 128 — 158 см (ЯНВАРЬ)

30. "МАГНОЛИЯ" Весна-лето 2015 ДЕВОЧКИ 116 — 152 см (ЯНВАРЬ)

31. "ОНА" Весна-лето 2015 ДЕВОЧКИ 116 — 146 см (ЯНВАРЬ)

33. "РОЗОЧКА" Весна-лето 2015 ДЕВОЧКИ 116 — 152 см (МАРТ)

через месяц примерно после отшива коллекция поступит на склад и будем выкупать. Но мы предупредим, не переживай :)

0
01.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
на повязку №12 размер 122 поставьте меня пожалуйста!
0
03.11.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
Оксана, умоляю, доформируйте ваш заказ и в ЛС
0
03.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Доформировывается по мере создания таких вот постов))) тут большие фото и модно в е рассмотреть хорошо! 

0
03.11.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
все понимаю, но заказы В ЛИЧКУ, обязательно номер коллекции, название, номер модели и размер. Это не из вредности я так говорю, поверьте! Просто стараюсь сделать работу эффективней и избежать ошибок, чтоб потом не потерять заказы.
0
04.11.2014
Благовещенск (Амурская обл.)

Здравствуйте

Запишите меня на

04 Джемпер с капюшоном-140 размер

06 Юбка джинс0140 размер

0
23.03.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
Лена жду полный заказ в личку. подробности написала также в личку тебе.
0
23.03.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
поставила проверяй
0
23.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Доброй ночи! Татьяна! Выпишите  меня пожл. с 07 свитер, 12 повязка на голову и 13 колготки. А по поводу юбочки 06 цену можно узнать..
0
21.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
ДН! Татьян, меня тоже выпиши везде, дороговато, действительно.
0
21.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
написала в личку
0
22.01.2015
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Краснодар

Здравствуйте.Нет.Кофточка  выходит 1900  колготки 600 .Это нереально на каждый  день.

0
21.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
наташа а на чем вы стоите?
мне этот аватар не знаком
0
21.01.2015
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Краснодар

Под  номером 7,12 и 13  на  110размере.Когда  оплачивать?Если позже, чтобы  никого не  подводить,пусть остается.

0
21.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владивосток

Татьяна, дд! Запишите на колготки голубые 104 размер

0
06.02.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
записала

0
06.02.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
записала :) Анечка, закинь свои заказы мне в личку и напиши мейл и моб на всякий случай
0
06.02.2015
Мама двоих (17 лет, 33 года) Москва
ДВ! Татьяна, с 06 Юбка джинс выпиши пожалуйста.
0
31.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
Лен, а причина? 
0
01.02.2015
Мама двоих (17 лет, 33 года) Москва
Причина, всё та же- цена. купила у Светы другую юбочку, а без джинсовой обойдёмся)
0
01.02.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Девочки, хочу уточнить. В инфо-посте информация, что оплата по складу на почте. Это по этой теме? И если нет счёта, значит кофтец мой не выкупился? Или я не так поняла?
0
06.02.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
Маш, а напиши Свете в личку, она точно скажет. 
0
08.02.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Девчат, а вроде писали, что пришла эта коллекция? Или я чего не поняла? а то всё жду, когда деньги вносить...Вдруг чего пропустила?
0
02.02.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
Пришла. Но из-за метаний типа "впиши-выпиши" мы не могли оформить заказ. Вот вроде все надумали и на днях будем организовывать выкуп. ПРо оплату сообщу в новостях / личку/ мейл/ моб.
0
02.02.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ну, вроде, цены как цены...не сильно страшные. Мы, ведь, знали, что это вообще недёшево, когда записывались.
0
21.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
ну кому как, вон народ сбегает :) ты-то осталась?
0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 33 года) Москва

Доброе утро, Татьяна! Очень дорого получается. Я конечно подожду реальных цен, но за эту цену не смогу купить.

0
13.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
Да я тебя прекрасно понимаю, сама в шоке. 
0
13.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
Девочки не паникуем. Цены ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ! До поступления ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ цен давайте воздержимся от выписываний :) Если итоговая цена не устроит — тогда и выпишем.
0
13.01.2015
Москва
ДД, запишите на №02 Туника — 110,№08 Туника -116, №09 Лосины -116, №12 Повязка -116 на голову, №13 колготки -116В личку отправила.
0
14.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ДВ! Татьян, меня выпиши везде, дороговато.
0
21.01.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Да, я останусь, если уже оплачивать, киньте карту.
0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красногорск
юбочка сколько стоит
0
27.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
Людмил, цена в этой поставке не пришла, как только узнаем — я сразу напишу. Можешь пока в ряд встать.
0
27.01.2015
Благовещенск (Амурская обл.)
Мне точно надо 140 размер, 134 Нам в притык
0
24.03.2015
Мама девочки (15 лет) Белгород

СВЕТУЛЬ ТУТ 07 СВИТЕР 110 ЕСЛИ МОЖНО 

0
01.12.2014
ВЫКУП ОКОНЧЕН 19. "ЗВЕЗДОЧКА" Весна-лето 2015 ДЕВОЧКИ 104-140 см ВЫКУП ОКОНЧЕН 21. "ЛЕТО" Весна-лето 2015 ДЕВОЧКИ 104-140 см

Похожие записи