СПАСИБО!!!! ДОРОГИЕ НАШИ ПРОДАВЦЫ!!!!
Оля и Аня !!!! Чувствую просто необходимо благодарить Вас!!! труд у Вас очень и очень тяжелый,и физически и морально,столько проблем с закупками,люди все разные,ситуации и т.д. Видно как вы стараетесь!!!! Очень отзывчивые и внимательные!!! всем угодить тяжело,но думаю опыт общения есть у многих и многие меня поддержат,вы замечательные люди и организаторы!!! Хочется и дальше продолжать сотрудничать с Вами!!! Здоровья ВАМ и деткам ваши!!! и Огромное спасибо еще раз за то что благодаря вам и мы и наши дети становимся обладателями такой красоты!!!
Накопилось много покупок от Вас,с удовольствием покажем небольшую их часть,в живую вещи ничуть не хуже и ждали столько совсем не зря!










Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Какая куколка!!!Ленуль, а что за первая куртка и шубка мне очень нра) Супер покупки у вас!!!
0
29.10.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 30 лет, 17 лет)
Салехард
Спасибо Катюш!!! Черная куртка,это библос,очень понравилась по качеству!
0
29.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Да, уже нашла фирму! Но, как я поняла, она от 6 лет шла, да?
0
29.10.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 30 лет, 17 лет)
Салехард
Я уже не помню,эта модель вроде даже от 8 лет но есть у них линейка и для малышек до 7 лет,не все вещи если честно нравятся так как много шьют из синтетики,а мы ее не любим.. но курткой очень довольна
0
30.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Лена, извини, что беспокою опять... Скажи, а шубка маломерит? Какой у вас размер — рост?
0
01.11.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Иваново
Модель-очень красивая!и модная!))я тоже присоединяюсь к благодарс венным словам Оле и Ане!Спасибо огромное!!!)))
0
29.10.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 30 лет, 17 лет)
Салехард
Спасибо! Да вижу благодарности не много в их адрес а зря я с многими оргами общалась и таких как эти девочки на самом деле не так много..
0
30.10.2014
Ответить