Войти

СОКОЛЬНИКИ!!!

0
4
Мама девочки (15 лет) Костомукша
как мне это знакомо( мы на север когда переехали, так же было.. .муж на службе, я одна с ребенком. .. не переживайте, больше гуляйте, знакомьтесь )все будет хорошо))))
0
09.06.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
вот в том и проблема что гулять одной только по возможности. а так обычно с мужем(т.е. очень редко).... ну а на улице же не подойдешь, не скажешь: "давай дружить"..... этот способ был уместен в детстве)))))
0
09.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Привет всем ! Мне 25 лет А моей малышке год и 2 месяца. Мы каждый день гуляем в парке Сокольники. Ищем спутников для совместного время провождения. И деткам общение) И устала я уже катать молча спящую коляску.....в парке так много людей и детей, а нам одиноко!!!!Проживаем на 3-ей Сокольнической. Давай дружить)
0
18.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
давайте. только у нас пока ляльки нет!!!!! но я и без ляльки компанию всегда рада составить компанию. телефон напишу в сообщении
0
28.03.2014
Павшинская пойма Девочки, есть кто из Новокосино?

Похожие записи