Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Ищу компанию для прогулок м. Динамо, сама с Писцовой

Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

Привет!) нам 5 месяцев) мы около школы 1164 живем)

0
29.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ооо! Так это совсем рядом с нами) привет! А нам уже 8) пиши в личку, я очень рада знакомству

0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Привет) мы на соколе живем, вроде и рядом, но не близко((

Тоже ищем компанию( нам 9,5 месяцев

0
08.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет! Да у меня муж на соколе работает)... Я так давно ищу компанию!) только как нам видеться, летом то все проще детки уже пойдут и любой парк наш))

0
08.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Имейте нас в виду)))

0
08.12.2014
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Привет! Наткнулась на этот пост. Если ещё ищите компанию гулять/общаться, то мы рядом)) на 2-квесисской. Детям 4,4 года и 11 месяцев

0
16.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Доброй ночи! Здорово что так близко, с радостью встретимся)и познакомимся

0
16.01.2016
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Тогда добавляюсь в друзья) меня зовут Марина.

0
16.01.2016
Девчонки всем привет! Ищем для прогулок в Парке ДУбки у м.тимирязевская.

Похожие записи