Девчонки привет! Я молодая мама, малышу пока 4,5 месяца, и я все еще настойчи о ищу компанию!!!)гуляю я и в петровском парке, и в тимирязевском (мне 20-25 мин пешком до тимирязевского), и просто по улочкам! Очень хочу найти компанию, пишите. Мы с мужем активная молодая семья и рады будем новому общению!
жду мальчика, 38 неделя
Москва
Ищу компанию для прогулок м. Динамо, сама с Писцовой
Мама четырех (от 3 года до 12 лет)
Москва
Привет!) нам 5 месяцев) мы около школы 1164 живем)
0
29.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ооо! Так это совсем рядом с нами) привет! А нам уже 8) пиши в личку, я очень рада знакомству
0
29.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Привет) мы на соколе живем, вроде и рядом, но не близко((
Тоже ищем компанию( нам 9,5 месяцев
0
08.12.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
Привет! Наткнулась на этот пост. Если ещё ищите компанию гулять/общаться, то мы рядом)) на 2-квесисской. Детям 4,4 года и 11 месяцев
0
16.01.2016
Ответить