Мамочки,а есть кто из Жулебино? Давайте общаться,встречаться)))
Нам 1.2
Мамочки,а есть кто из Жулебино? Давайте общаться,встречаться)))
Нам 1.2
Ой,а я тоже с вами дружить хочу:))))))Я с Полубоярова..Сейчас конечно особо не погуляешь,очень холодно,ну а так была бы очень рада знакомству и встрече))))))))))
Привеееет. И мы тоже будем рады с вами погулять. Да уж вот этот морозец нам прогулки попортил,ну вроде со следующей недели потепление,вот и погуляем.)))
Да везде Юлиан.У меня подружка в первом живет,так летом мы вообще все Жулебино вдоль и поперек обходили.Зимой конечно поближе к дому:)Ну мы с тобой недалеко живем друг от друга,можно и на бульваре и на аллее.А вы?
Это точно. Мы как раз гуляем на бульваре и на аллеи ветеранов.))) Будем рады с вами погулять.
Взаимно))Будем ждать потепления:)А мы по сравнению с вами,вообще еще мелкие-нам 7 мес:))
И мы из Жулебино! С Анюткой уже гуляли)))) И еще надеюсь погуляем. И с вами с удовольствием познакомимся))))) Нам 8 месяцев. А вы в жулебино где живете?
Ну тады будем знакомы.
Ген. Кузнецова 26-2. Дом оранжево-белый,сразу за первым Патерсоном. Гуляем чаще на бульваре,где аллея ветеранов. А вы где гуляете?
А мы Генерала Кузнецова 28-1, где магазин Интерьеры и строительные материалы. Совсем рядышком! И гуляем в общем то там же на аллее, ну или по району если долго.
Думаю можно будет завтра (если мы никуда в магазин не намылимся), но во вторник уж точно.
А в какое время вы гуляете?
мы из жулебино,только мы младше вас,нам всего 4 мес,если хотите то будем дружить))
С удовольствием будем дружить.
А вы где территориально в Жулебино?
Надо как нибудь вместе погулять. У меня там подруга жила,мы с ней в лесу пересекались.
мы уже пересекались с Сашей и погуляли так здоровско))
думаю может завтра опять пойдем,встречаемся у церкви,так что можно и встретиться,а я так понимаю вы вообще рядышком живете
И я с Жулебино, Тарханская д.6 - рядом с Патерсоном-Перекрёстком, ближе к городку Б.
Мы вот скоро должны уже родится.