будем рады компании для прогулок в парке =) пока нас двое мамулек =)
)))))))))))) вот оно чо, Михалыч))
тогда да, не надо))) летом будем встречаццо)
нам как машину из сервиса отдадут, мы планируем на выхи приехать на Теплый Стан, как раз к свекрови =) можем в Тропарево встретиться, познакомиться погулять =))
еей! )) обязательно! плюс еще летом типа намечается мега встреча ббшек на воробьевых) там полюбому! я себе еще ща рюкзак выберу и ващееее- я мегамобильна буду)))
ну слышала! это Вика писала и еще кто-то пиарил) ну ближе к лету еще всплывет))))
там посмотрим =) меня на пару недель в июне увозят к родителям на дачу, потом к себе на дачу, потом куда-нить к морю и опять на дачу =))
привет)) а нас уже четверо))) мы гуляем на 15-16 парковой и в лесу))) А Вы на первомайской точнее где?
а мы на 9-й парковой, практически рядом с ЗАГСом =) и всегда в парке гуляем!
мы туда дойдем позже как посуше станет, у нас еще двойневые есть девочки))) и остальные тоже девочки))))
=)) будем ждать =) мы уже вооружились резиновыми сапогами и гуляем по лужам
а мы вот пока нет)))) не остаются бабушки дедушки и папа))) чтоб сбегать за ними))))
ого, вы двояйняшки =))) нам прям везет на мальчишек =) сегодня планируем пойти в парк, если готовы, то рады будем познакомиться =)
Были бы поменьше, обязательно присоединились. Но теперь преимущественно на дет. площадках тусуем и шумим.
Как подрастете - давайте:))) Мы периодически ходим на аллею (между 11 и 15 парковой). А то, боюсь, разбудем вас - большие мы уже.
когда спит - пушкой фиг разбудишь =)) а последние две прогулки из коляски смотрит, изучает =)))
я тооооже хочу компаниююююю(((
