Войти

Смотровая площадка....

на Воробьевых горах? если да- я на Мичуринском живу, правда дохожу максимум до китайского посольства..
0
21.10.2010
Anna
Серёжа, 27 лет 5 месяцевЮрочка, 16 лет 6 месяцев Москва
мы как раз за посольством живем
0
22.10.2010
Anna
Серёжа, 27 лет 5 месяцевЮрочка, 16 лет 6 месяцев Москва
вы во сколько гуляете?
0
22.10.2010
чаще всего в 15-16 часов выбираемся, а вообще смотря во сколько утром встаем
0
22.10.2010
Елена
Илья, 16 лет 5 месяцевКатерина, 13 лет 8 месяцевЕлизавета, 10 лет 2 месяца Москва
мы)))))
0
12.10.2010
Anna
Серёжа, 27 лет 5 месяцевЮрочка, 16 лет 6 месяцев Москва
а в какое время вы гуляете?
0
12.10.2010
Елена
Илья, 16 лет 5 месяцевКатерина, 13 лет 8 месяцевЕлизавета, 10 лет 2 месяца Москва
обычно с 14.00 до 17.00 - вот в этот промежуток мы выбираемся на улицу
0
12.10.2010
Девочки, очередная встреча!!!!! Нужна помощь срочно))))

Похожие записи