Дина → Сад, огород Хвалюсь, мой участок. Кострома Прямо у калитки... К маслятам и рыжикам мы уже привыкли....Но мухоморы-это круто!Только не подумайте,что мы где-нибудь в лесу живём)))Это вид с крыльца-в двухстах метрах-пятиэтажки))))Седня небо было такое страшное...и красивое... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elena Олбани красота небыкновенная :) 0 16.09.2011 Ответить Дина Кострома Ленусь,ты новость читала?ББ переезжает.Смотри не потеряйся!!!!Я не переживу!!!! 0 16.09.2011 Ответить Elena Олбани не-не!!!! мы с Танюшкой уже все обсудили :) если чо, найдем новое уютное местечко :) 0 17.09.2011 Ответить Дина Кострома ...где нам будет по-прежнему хорошо))))) 0 17.09.2011 Ответить Elena Олбани ага :) у нас кстати вчера такая картина вечером была но после дождя :) 0 17.09.2011 Ответить Дина Кострома Это точно была наша туча!))) 0 18.09.2011 Ответить Elena Олбани Ура! Мне весточка от моей Динулечки :) 0 18.09.2011 Ответить Плюшка Москва Дин, мы с тобой,как сговорились))) Ты мой пост глянь. Небо просто точь-в точь))) 0 16.09.2011 Ответить Дина Кострома Сегодня весь день-то чернота полная,то солнце...Конец света,не иначе))) 0 16.09.2011 Ответить Плюшка Москва Краски осени))) 0 16.09.2011 Ответить Светик Коломна Классные мухоморчики!!! В лесу их в этом году полно!!! Я ими тоже любовалась, когда за грибами ходили!!! 0 18.09.2011 Ответить Бешеная Кошка Магнитогорск фотка мухоморов с пауками-крутейшая!!! 0 17.09.2011 Ответить Дина Кострома Это не паук,Анют,просто мусор прилепился))) 0 17.09.2011 Ответить Бешеная Кошка Магнитогорск Да ладно!!!)))))))) А так на паука похоже)))))))))) 0 18.09.2011 Ответить Елена Миасс Красотень!!! 0 21.09.2011 Ответить Дина Кострома Спасибочки))))) 0 21.09.2011 Ответить Надя Белгород какая красота... 0 17.09.2011 Ответить Дина Кострома Хожу на мухоморы любуюсь,такие прикольные))) 0 17.09.2011 Ответить Вырастили с мужем)) Наши цветочки.... Похожие записи Ну вот прямо про меня... Прям проклятие какое-то 🤦🏼♀️ Пуговица/моя работа для конкурса сказок) че-то прям нервничаю) Баян, но мне очень нравится. Это про меня прям)))) Прямо-таки малолетний преступник? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027