Мой маленький цветник. Но такой любимый!

Красота какая! Такой балкончик красивый в цветничке) А я тоже решила украсить свой..и то, потому что он не ремонтирован, серый блин.. Вот виолу у вас увидела..приболтали меня купить семена..единственная которую еще не сеяла даже..боязно что капризная..и горшок каой ей? она же свисать должна правильно?    
18.04.2013
Петунья и бархатцы самые мои любимые цветочки. У меня в дневнике есть фото  с прошлого года, сегодняшний двор свой еще никак не сфоткаю. Иконка Петра и Февронии у меня тоже имеется!!
17.07.2012
Я от петуний в полном восторге. Посадила первый раз и очень довольна. Теперь собираюсь на следующий год заняться этим делом серьезней. А дома хочу еще развести разных пеларгоний (герань), этот цветок для меня стал настоящим открытием. Обожаю всю эту красоту! Посмотрела Ваш дневник - супер, класс, когда свой дом, цветник, огород. Для меня это только мечта, думаю, если бы он был, я бы тоже не променяла его на квартиру. Доченьки - красавицы, похожи друг на дружку. Хорошо, когда много детей. Я по молодости мечтала о шестерых, но у меня только один, к огромному сожалению. Увидела - у Вас такая же точно иконка Петра и Февронии. Считаю их нашими покровителями и очень люблю. Как только поставила их иконку в спальне, мы с мужем перестали ссориться. Обращаюсь к ним каждый день с молитвой и чувствую, как они помогают. У меня очень много икон. С ними дома светло и спокойно, особенно, когда зажжешь лампадку, добавишь благовония, помолишься, дома становится уютнее, все наполнено любовью, домашние улыбаются. Я тоже обожаю вышивание-вызание-шитье и т.п. Этим практически живу. Не могу, когда руки ничего не делают.  
18.07.2012
Спасибо за добрые слова! Мне наверное тоже нужно эту икону поставить в нашу комнату. Нам привезла ее моя коллега из Мурома. Она освещена и приложена ко многим мощам святых.     В этом году я сама сажала петунью на рассаду.Первый раз покупала таблетки,  всходы получились хорошие и рассада сильная. Но все засадить  не хватило, пришлось подкупить готовую рассаду, в этом году она у нас была дешевая 25-35 руб. за кустик. 
18.07.2012
Красотень!!!!Тоже нравится,но всё не соберусь заняться.Вот может пока буду отдыхать от планирования,начну потихоньку.
11.07.2012
Наш балкончик а у меня кактус расцвел!