1 Гелиопсис сто процентов, у меня такой же, но пестролистный, а 2 и 3 согласна, циния...
0
30.07.2014
Ответить
помогите и мне пожалуйста! мой экземпляр тот же зверь или нет? хочу его у свекрови отполовинить...
0
31.07.2014
Ответить
Забыла спросить а у нас в средней полосе кустик такой же шикарный будет и перезимует хорошо?
0
03.08.2014
Ответить
просто приедет-то он ко мне из Краснодара....... в следующее воскресенье
0
03.08.2014
Ответить
если у первой листочки зеленые, мягкие, как бы махровые — то это Рудбекия. Она многолетник, сильно распространяется самосевом, у меня такая, радует очень долго летом.
Второй цветок — циния -однолетник.
0
31.07.2014
Ответить
Хозяева сказали, что Рудбекия. Название забыла, помню на Р.., потом в инете искала. Листочки не трогала.
0
31.07.2014
Ответить




