Войти

Помогите опознать?

bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

1 Гелиопсис сто процентов, у меня такой же, но пестролистный, а 2 и 3 согласна, циния...

0
30.07.2014
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. А эти цветы Однолетние?

0
30.07.2014
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Гелиопсис многолетник, а циния, по- моему, однолетнее, точно не знаю...

0
30.07.2014
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибки.

0
30.07.2014
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад
помогите и мне пожалуйста! мой экземпляр тот же зверь или нет? хочу его у свекрови отполовинить...
637119763ea093318f991479a69f75d4.jpg
0
31.07.2014
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва
Он, он...
0
31.07.2014
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад

гелиопсис значит..... спасибо пойду почитаю про него

0
31.07.2014
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

А разве не Рудбекия?

0
31.07.2014
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Неа, цветки мелковаты...

0
31.07.2014
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Ну ладно, не буду спорить. Я начинающий дачник, так что не все цветы еще знаю. Присматриваю, что бы посадить.

0
31.07.2014
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Забыла спросить а у нас в средней полосе кустик такой же шикарный будет и перезимует хорошо?
0
03.08.2014
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

По-моему отлично зимует...

0
03.08.2014
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад
просто приедет-то он ко мне из Краснодара....... в следующее воскресенье
0
03.08.2014
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Ну тут уж предсказать сложно насколько он из нежился в другом климате... big_smiles_111.gif

0
03.08.2014
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад
ниче!!!! в моей пустыне он быстро поймет что вариантов нет! либо цвести либо на помойку
0
03.08.2014
Janin
Мишутка, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 11 лет 1 месяц Домодедово
если у первой листочки зеленые, мягкие, как бы махровые — то это Рудбекия. Она многолетник, сильно распространяется самосевом, у меня такая, радует очень долго летом.
Второй цветок — циния -однолетник. 
0
31.07.2014
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва
Хозяева сказали, что Рудбекия. Название забыла, помню на Р.., потом в инете искала. Листочки не трогала.
0
31.07.2014
Анастасия
Мальчиш-Кибальчиш, 14 лет 5 месяцевТигренок, 12 лет 6 месяцев Улан-Удэ
1 топинамбур, 2,3 циния
0
30.07.2014
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! А цветочки эти однолетние?

0
30.07.2014
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

ДН! 1- это не топинамбур.  Я вспомнила это растение, это земляная груша. 

Другое название у цветов. Мне говорили , я забыла.

Это Рудбекия.

0
30.07.2014
Помогите опознать Что это?

Похожие записи