Еще немного фото моего участка во дворе нашего дома. Стараюсь фотографировать почаще, интересно наблюдать, как было и как стало)

И то, что было в апреле этого года, смотреть противно))

Еще немного фото моего участка во дворе нашего дома. Стараюсь фотографировать почаще, интересно наблюдать, как было и как стало)

И то, что было в апреле этого года, смотреть противно))

Еще раз про удобрение напишите, чувствуя что мои цветочки в них нуждаются(((((
Красотища!
Я около дома к прошлом году начала сажать,уже под осень.Все выросло,но такое ущербное...Лилейники не цветут...астильба прижились 1 из трех и не цветет....Я даже разочаровалась
У нас деревья,одна тень,но даже теневые плохо растут.У а Вас такая красота