Войти

На участке крот.

Я знаю только одно действительно хорошее средство-кошка/кот мышелов!!! 

0
30.10.2014
Janin
Мишутка, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 11 лет 1 месяц Домодедово

Полностью согласна!) только кот спас, больше ничего не работает долго...

0
30.10.2014
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

У нас кошка есть дома, но мы ее ни разу на дачу не вывозили. 

А потом я видела на участке кошек. 

0
30.10.2014
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Живая кошка? У нас есть такая дома. Но мы ее ни разу не брали на дачу, вдруг убежит? Не хотелось бы потерять ее.

0
30.10.2014

Стерилизованная?) если да, то точно не убежит) 

0
30.10.2014
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Она такая трусиха у нас. Стала бояться когда входная дверь открывается. 

Я сейчас в Ашане купила мышеловку, для кротов не было. Попробуем.

0
30.10.2014

Лучше кота пока средств не видела) вы ее потихоньку приучайте) пусть сначала дома похозяйничает, потом на пороге, а там и до улицы недалеко) 

0
30.10.2014
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Это точно, что самое лучшее средство. 

0
30.10.2014

Хочу предложить вам вот такое чудо!!! Это просто спасение от кротов ,закопали в землю в конце мая,и забыли на 3 месяца,поставили опозновательный знак возле того места куда закопали и вуаля...кротов не было все лето!! Я не одного не видела!! А раньше это было что то как будто маленькие взрывы по всему участку,что только не делали!! А кошки не помогают.!!!!




0
30.10.2014
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

ДД! Спасибо.
У нас летом не было кротов. А вот сейчас появились.
И на многих участках на железных прутьях банки висят. Наверное это кротам не нравится.

0
31.10.2014

Мы уже что только не делали, и банки и сыпали в норы и кот соседский ходил, сосед говорил что мол он ловит, ни фига подобного.а вот этим летом, ни у них ни у нас не одного крота,там радиус действия на 30 соток по моему,мы всем соседям помогли!!! По истечении трех месяцев вырыли эту колбу вынули батарейки и теперь до следующего лета,мы когда купили эту штуку я до последнего не верила что поможет, а вот помогло!! В том году у меня как минное поле было, просыпаешься утром еще 5 ям, подрывали все, и абрикосы мне испортили да и вообще, сами знаете!удачи!

0
31.10.2014
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое. 
Надо попробовать обязательно.
0
31.10.2014
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
кротоловку поставьте
0
30.10.2014
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! 
Откуда он взялся, вот мне интересно.

0
30.10.2014
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
да мало ли..земля круглая)
0
30.10.2014
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

я так и поняла. 4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif

0
30.10.2014
Крот в теплице. Крот

Похожие записи