Теплица из поликарбоната

Лично я заказывала теплицу из поликарбоната в компании Полистрим. У них большой выбор теплиц разного размера из данного материала. Теплица выполнена достаточно надежно, конструкция добротная. К ее качеству у меня претензий нет. Летом она у нас без проблем пережила ураганный ветер. Урожай в ней созрел отменный. Рекомендую: https://pstr.by/catalog/teplic...
06.09.2022
У меня 5й год теплице, поликорбонат прям рассыпается, осенью планирую снять, металл покрасить, т.к. ржавеет не смотря на то что оцинкованный и новый поликорбонат весной установить. Мы покупали теплицу без сборки, сами с мужем собирали, ошибки есть, теперь переделаем ее уже с учетом исправления ошибок. Но поликорбонат конечно не из за ошибок в установке портится, а из за низкого качества материалов.
16.04.2021
Анастасия, вокруг теплицы у вас что-то посажено?
16.04.2021
Компания https://pvd-akolet.ru/ производит полимерную пленку, пакеты из ПВД, ПСД и ПНД. Сейчас весна, хочется свежих овощей, и часто возникает вопрос как бы построить теплицу, а для постройки теплицы нужна качественная пленка. А здесь https://pvd-akolet.ru/ как раз представлен широкий ассортимент качественных материалов в различных ценовых категориях!
16.04.2021
Размер квадратных грядок Рокамболь