Таинственная шотландская красавица Stanwell Perpetual

Лучший ответ

Я бы тоже, честно говоря, не обратила бы внимание.... На канадку похожа
25.11.2022
В_ж_и_к, у канадок в предках тоже старинные. Думаю, любовь к старушкам приходит с опытом, в какой-то момент наступает пересыщение формой, пампезностью цветка и яркими красками, начинаешь замечать красоту в простоте. Хотя сам по себе цветочек интересный, пуговка милая.
25.11.2022
Anežka, я люблю английские. И ещё у меня есть тоже такая роза, на которую никто не смотрит, но она такая нежная милая😍 коллет от мейян ❤️ цвет, форма, запах, устойчивость к болезням и морозам👍 но ее буквально за ночь съедают бронзовки 😥
25.11.2022
В_ж_и_к, англичанки (остинки) тоже имеются))) именно после них я увлеклась историческими. У нас бронзовки не сильно зверствуют, больше всего любят strawberry hills и ежевику. Остальные особо не трогают.
25.11.2022
Для холодного климата не подойдёт?
27.11.2022
Анастасия, теоретически должна, она более устойчива к морозам. Часто вижу её у скандинавов.
27.11.2022
Anežka, спасибо!
27.11.2022
Моя милая "старушка" Глуар. Мадам Арди как гений чистой красоты...