Луковичные 2025

Лучший ответ

Луковичные в этом году не очень радовали ибо бОльшая часть - пересорт 😩 пионы начинают расцветать 😍 Изображение Изображение Изображение Изображение
20.05.2025
Ann, красавчик! Это кто? у меня только 1 пион на бутонах, у второго листья только вылезли
20.05.2025
Это Sunny girl😎 Blushing princess тоже вот-вот расцветёт, остальные - чуть позже
20.05.2025
Какие прекрасные цветы, восторг и ах. В меня луковичеые не очень получаются пока. Из пяти прсаженных один вылезает. Но не сдаюсь. А розы аыьираете из каких? Аажется, яжена поэта не пережила зиму, или путаю я?
23.05.2025
Маня Моцарт, у меня их две, вот одна не выжила. Спасибо)
23.05.2025
Розовые тюльпаны 🔥 Красота! Я очень хотела жёлтые тюльпаны. Но как и с розами, это не так просто. Вот все луковицы были жёлтые. А в итоге жёлтый один только . Ну ещё жёлтый с полосочками. Остальные вариации. От бело-лимонного до красного с редкими желтыми точками🙈 Изображение . Изображение
20.05.2025
Удача, тоже желтые люблю. Весна!
20.05.2025
Я выбираю тюльпаны на следующий год и мечусь между махровыми и лилиецветными))) хочу монопосадку или группами, но один сорт. И нарциссы все никак не могу выбрать, очень нравятся миниатюрные сорта, но их нужно сажать на пригорки и холмики иначе не видно, нужно на землю лечь, чтоб полюбоваться))) С розой, мне кажется, нужно в первую очередь смотреть по качествам: чтоб максимально долго сохранялся презентабельный вид, не мусорила, держала пекло и т.д.
24.06.2025
Anežka, к серии принцесс присмотритесь, их можно не каждый год выкапывать. Я пока не готова к 1 сорту, слишком много нравится. Вот в этом году рассталась с бдю даймонд, вирус пестролистности (или как он там) схватил. Но я в корзины сажаю и выкапываю каждый год их. Сейчас салмоны не стала выкапывать, посмотрим как на следующий год они будут.
24.06.2025
aurika-briz, у меня есть 4 сорта тюльпанов, но их пока доращиваю, там по 3 цветочка, подмерзли в горшках весной))) а хочется много сразу. На счёт выкопки - главное, чтоб почва хорошо прогревалась (тогда закладывается цветок) и сухое место. У меня на удивление махровые на второй год после посадки ещё лучше стали и ещё больше цветков, они как раз на самом солнце росли и ничем не притенялись в течение лета. А вот нарциссам наоборот нужна более влажная и тяжёлая почва, у меня правда пока один сорт, но буду экспериментировать.
24.06.2025
Anežka, июнь нежаркий был, в этом году нарциссы плохо повыходили: и обдам, и талия, и чесфорд, и уинстон черчиль, только абалон красавчик
24.06.2025
Ваши любимые сорта крокусов Гортензия метельчатая