Войти

Картоха, блин...(

а мы поливаем картоху)))
0
12.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
И я поливала... Соседи жаловались на отсутствие клубней, а я ж гордо сообщала, что поливаю... Зазвездилась, наживается) А у вас с картошкой нормально? У меня не земля, а бетон!
0
12.08.2010
Таня
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Саратов
У нас многие кусты совсем пустые. В остальных немного мелкой. И почему-то семенная картошка совсем не перегнила- твёрдая, хоть её вместо молодой собирай. Никогда такого не видела
0
13.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
да-да-да!!!! то же самое!!!
0
13.08.2010
да ты знаешь тьфу-тьфу-тьфу но маленькая это с куринноее яйцо))) в этом году  хорошая, жуки от зимы вымерзли, ни одного. 
0
14.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

)))) а у меня большая считается с куриное)))))))

жуки были, но травили один раз всего

0
19.08.2010
видешь хоть чтото есть, куринное отлично не горошек))))
0
19.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
)))))) стакан наполовину полон)))))))))))) девиз оптимиста))
0
19.08.2010
))))))))))))))))))))))))ну почему хоть чтото и то хорошо)))))))))))0 вот у кого совсем ничего хреново))))))))))))))
0
19.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

я вообще-то первый раз огородничаю)))) рада, что есть огурцы и помидоры))) завтра черри закрывать буду

их много... но собирать как... брррр...

0
19.08.2010
умничка  всё будет супер закрутками потом хвались
0
19.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
ок))
0
19.08.2010
Комментарий удален
0
13.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

вот это круто!!!

где так?

0
13.08.2010
Комментарий удален
0
13.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
вот и у меня песок... мужу сказала за чернозем - на смех поднял...
0
19.08.2010
Спаржа Гниет тыква

Похожие записи