Войти

Пополняем ЧС

Мне тоже в основном встречи неудобны, но я не думаю что внесение в ЧС решение проблемы. Нужно значит найти какой-то компромисс.
0
02.01.2011
Нина
Серафим, 19 лет 3 месяцаСтефанида, 16 лет 4 месяца Евпатория

мне кажется, что человек, который участвует в закупке, должен предварительно прочитать условия и, если они его не устраивают (те же встречи, как в данном случае), просто отказаться от участия, а не отказываться от выкупа своего заказа. Или я не права?

Если мне были неудобны встречи, то забирала самовывозом или ЕМС, я же не ограничиваю, у меня много вариантов, как забрать заказ, вопрос в желании.

0
03.01.2011
Вопрос не в желании, а в возможностях, а они иногда меняются.
0
03.01.2011
Нина
Серафим, 19 лет 3 месяцаСтефанида, 16 лет 4 месяца Евпатория
все может быть, у меня были случаи, когда люди отказывались выкупать заказ, за что извинялись, объясняли свою ситуацию и т.д., а не хамили и не обвиняли меня в том, что у меня неудобные встречи (которые точно соответствуют оговоренным в условиях закупки и даже их по количеству больше)
0
03.01.2011
Оксана
Алисочка, 17 лет 1 месяц Москва

получается Вы заходите на сайт и сразу от компа в другую сторону бежите...тк я Вас специально ждала на сайте...писала Вам утром...и за три дня Вы ничего не написали..даже дольше...только 31дек у Вас для меня вр нашлось...можно было бы хотя бы написать что для Вас это неприемлемо и встречи исключительно в фиксированное вр...но Вы говорили что возможна встреча с Вашим мужем в 6.45 на беговой...уже повторяться начала ....это мой последний комм...не хочу больше вр тратить...просто процитирую переписку...каждый сам пусть решает...

Нина, 31.12.2010 00:12После выкупа прошло больше недели, вы планируете забирать заказ? 2 января в 11.30 будет встреча в Марьино, если хотите, можете записаться   Пожаловаться на спамОксана, 27.12.2010 09:04у меня сестра сможет завтра в 6. 45 на беговой у первого вагона из центра

0
05.01.2011
Оксана
Алисочка, 17 лет 1 месяц Москва
не очень понимаю, почему я должна что-либо менять. При всем уважении,Нина, Вы забыли упомянуть, что о встрече мы пытались договориться в течении недели, если не больше..начну с того что Вы выкупили меньше половины моего заказа,но понимаю не все от нас зависит. договорилась чтобы др человек забрал мой заказ в 6.45 на беговой...как вам было удобно...вы были на сайте и проигнорировали сообщение...да к сожалению так получалось что о встречах я узнавала уже после них. но о последней встрече вы написали мне 31 дек в 00.12. да я приехала после нг праздников только второго числа...в очередной раз извиняюсь,просто сил уже не было упрашивать о более приемлемом времени.. 
0
04.01.2011
Нина
Серафим, 19 лет 3 месяцаСтефанида, 16 лет 4 месяца Евпатория
если у меня горит значок, это не значит, что я сижу за компом, у меня двое детей, я не могу 24 часа сутки пялиться в монитор, но компьютер при этом почти не выключается. Информация о встречах общая для всех, я не обязана с каждым договариваться лично, хотя именно с вами я пыталась договориться. Заметьте, я не лишала вас права забрать заказ позже, в связи с вашим отъезом, вы сами отказались.
0
04.01.2011
Nataly
Антошка, 16 лет 9 месяцевСтас, 14 лет 1 месяц Москва
У меня несколько раз она покупала... Все хорошо было
0
02.01.2011
Нина
Серафим, 19 лет 3 месяцаСтефанида, 16 лет 4 месяца Евпатория
ну видимо, ваши встречи ей были удобны
0
02.01.2011
Nataly
Антошка, 16 лет 9 месяцевСтас, 14 лет 1 месяц Москва
Наверное)))) мне повезло))))
0
02.01.2011
Ирина
Евгений, 17 летАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
У меня Оксана сделала большой заказ. Сегодня она его выкупила, хотя с дня закупки прошло всего 4 дня. Я очень довольна Оксаной. Мне с ней было легко найти общий язык! А еще помимо того, что она выкупила вещи для своего ребенка, так и заказала более чем на 1000 рублей колготы и штаны для детишек из Орловского дома инвалидов, для которых мы все совместно собираем помощь.
0
01.02.2011
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 4 месяцаКристиночка, 12 лет 10 месяцев Домодедово
и у меня девушка взяла без проблем
0
02.01.2011
Нина
Серафим, 19 лет 3 месяцаСтефанида, 16 лет 4 месяца Евпатория
да, так бывает, я тоже видела в ЧС тех, с кем у меня все сложилось
0
02.01.2011
Оксана
Алисочка, 17 лет 1 месяц Москва
спасибо Наталье и Елене, большое спасибо:) 
0
04.01.2011
Еще одна непорядочная девушка!!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК ОТ МЕНЯ

Похожие записи