Войти

Аксессуары для волос в виде живых цветов!

с удовольствием забрала бы из Химок орхидею и гибискус
0
24.09.2011
в Химках буду в следующие выходные,сможем встретиться. А Вы где живете?
0
24.09.2011
рядом с мегой
0
24.09.2011
Отлично! Думаю найдем удобное место встречи! На бронь ставить? Орхидею салатовую или белую?
0
24.09.2011
белую. бронь.
0
24.09.2011
Хорошо! Ближе к выходным напишу!
0
24.09.2011

ГДЕ ЗАБИРАТЬ

0
09.03.2012

м.Славянский бульвар,м.Багратионовская(будни), иногда бываю в г.Химки.

0
09.03.2012
Здравствуйте! Как на счет встречи,завтра сможете?
0
30.09.2011
Да, смогу. До 10.00 или  после 15.00(курсы). Устроит?
0
30.09.2011
После 15 устроит,до 10 не успею в Химки приехать. А Вы на курсы в Химках или в Москве? Напишите свой тел. в личку,я завтра когда буду подъезжать к Химкам,позвоню. И где вы территориально у Меги?
0
30.09.2011
Танюшка
Катюша, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Москва

я хочу

3. Зажим -цветок Плюмерия. Диаметр 8см.

Цена 100руб. как забрать?

0
30.10.2012

м. 1905г. (будни). Самовывоз с работы мужа (10 мин. пешком от метро, ул.2-ая Звенигородская, с 10 до 19ч.).  Может подойти к метро, но в обед.

самовывоз из дома м.Славянский бульвар, ул.Артамонова

в выходной буду в центре

по предварительной договоренности г. Химки

0
30.10.2012
Танюшка
Катюша, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Москва

я в химках работаю, но с первого числа в отпуск пойду, завтра реально? тогда бы мне еще розовую за 90 рублей.

0
30.10.2012

В Химках завтра никак, туда поеду только на выходных.

0
30.10.2012
Танюшка
Катюша, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Москва

ну все же отложите их для меня, могу даже оплатить. Я на красногвардейской живу - туда нет возможности передать? возможно 1 числа буду на 1905, если что напишу вам. Отложите?

0
30.10.2012

Конечно отложу. На Красногвардейской никогда не бываю(

0
30.10.2012
Танюшка
Катюша, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Москва

а жаль)) я тогда на связи, можете мне пока реквизиты для оплаты в личку скинуть)

0
30.10.2012

написала в личку)

0
30.10.2012
Нюшка
Папочкина дочка, 16 лет 5 месяцев Москва

Наталья, если есть ещё в наличии, то хочу заказать: Зажим-цветок Плюмерия - Цена 90руб. желтый - 1 шт,

4. Зажим-цветок. -Цена 70руб. (розовый) - 1 шт, Зажим для волос роза десерт. Диаметр 10см, -Цена 455руб - 1 шт, Орхидея на резинке - (белая)- 100руб - 1 шт.

0
27.04.2013

Да, всё есть в наличии, Если будете брать, сейчас скину реквизиты для оплаты, в личку)

0
28.04.2013
Нюшка
Папочкина дочка, 16 лет 5 месяцев Москва

забирать удобно ЕМС вместе с пузырями. оплатить могу в любое время)

0
28.04.2013

пишу в личку)

0
28.04.2013
ksu
Никита, 22 года 11 месяцевЕгор, 20 лет 6 месяцев Одинцово

ДД, Наталья !А есть ещё что -нибудь в наличии?

0
11.04.2013

Здравствуйте! Всё что представленно в теме,есть в наличии.

0
11.04.2013
ksu
Никита, 22 года 11 месяцевЕгор, 20 лет 6 месяцев Одинцово

А как можно заказать? Напишите карту сб, и вы наверно почтой отсылаете?Мне нужно первых два,Вторых 3,

0
11.04.2013

пишу в личку)))

0
11.04.2013
LeneLena
Николай, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 8 месяцев Москва
ДВ!Подскажите,а позиции 2,3,10 еще остались в наличии?
0
02.03.2013

Здравствуйте! Да,все в наличии. Только позиция 10,осталось в красном цвете(слева)

0
02.03.2013
LeneLena
Николай, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 8 месяцев Москва

Здорово! Можно 2. Зажим-цветок Плюмерия. Диаметр 7см. 2-а желтых 1-н розовый, 3. Зажим -цветок Плюмерия. Диаметр 8см. - 2шт,10. Орхидея на зажиме - красную, почтой?

0
03.03.2013

Конечно, все смогу отправить почтой. Напишите в личку адрес, куда отправлять и в чем( пакете или коробке). Я рассчитаю доставку.

0
03.03.2013
Marina
Москва

а на какой размер колечко? и сколько см сам квадрат?

0
08.02.2012

размер 17.

0
08.02.2012
Marina
Москва

а размер квадрата?

0
08.02.2012

2,2 х 2см , размер кольца не регулируется.

0
08.02.2012
Ольга
Ванюшка, 16 лет 2 месяца Одинцово

ДН! А есть еще цветочки №2,3 и 11?

0
15.07.2012

Здравствуйте! Да,все есть)

0
16.07.2012
Ольга
Ванюшка, 16 лет 2 месяца Одинцово
Ок,можно 4-оранжевый,1 шт.
2-розовый ,1 шт.
11-краб 1 шт. Где на славянском бульваре именно можно пересечься?
0
16.07.2012

Лучше на ост." Алексея Свиридова"(это остановка до м.Славянский б-р, если ехать из области). Или могу подойти к метро.

0
16.07.2012
Мария
Даниил, 16 лет 5 месяцевНикита , 4 года 7 месяцев Москва

Добрый день! Плюмерия есть еще? 


0
30.03.2014

Здравствуйте! Все что в теме представлено есть в наличии.

0
30.03.2014
Stepka
Москва
А кольцо из чего? И территориально где?
0
30.06.2012

Металл желтый, эмаль.

м.Славянский бульвар, м. 1905 г.(по договоренности), иногда бываю в г.Химки

0
30.06.2012
Елена
Н, 17 лет 7 месяцевО, 17 лет 7 месяцев Москва

дд! где вы терр-но?

0
10.03.2014
Здравствуйте! Живу м.Славянский бульвар,работаю на Октябрьском поле. Могу встретиться в метро утром или вечером в 17.30. Бываю в г.Химки.
0
10.03.2014
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

дд. плюмерии ещеесть?

0
23.09.2013

Здравствуйте! Плюмерия осталась только 1 шт. желтого цвета.

0
23.09.2013
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
орхидею забрали?
0
01.10.2011
белую да,есть салатовая.
0
02.10.2011
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

под кат

0
20.01.2012
Новое платье, размер 44, цена 2100руб Вязаный мех. Принимаю заказики)

Похожие записи