Первый раз учавствую в СП! Платье понравилось :) И цена смешная :) 727 руб уже с оргом!


Описание платья
Есть 2 размера S/M и M/L.... кто со мной?
Интересно в реале какое оно 
Еще 2 фото платья ниже


А вам нравится платье? :)
Первый раз учавствую в СП! Платье понравилось :) И цена смешная :) 727 руб уже с оргом!


Описание платья
Есть 2 размера S/M и M/L.... кто со мной?
Интересно в реале какое оно 
Еще 2 фото платья ниже


А вам нравится платье? :)
Оль, мне кажется что ткань какая-то дешевая, или просто так на фото кажется?
кайфовое какое.. только ты ж S себе берешь, да? ))
Да. Но там размер такой с/м...вот боюсь большое не будет ли..
Вот еще :) http://www.babyblog.ru/user/olga788/2993704