Девочки,недавно приобрела через косметолога проф.косметику для лица EG*IA (итальянская),косметика супер,да вот цены очень кусаются,может кто-нибудь знает есть ли закупка или может быть откроет такую закупочку этой косметики,т.к в розницу ее не купить,токо через косметологов.
дд! Egia не пробовала по правде говоря, но от итальянской косметики в восторге. веду спрос-опрос на открытие закупки. если было бы интересно посмотрите, дубль в дневнике
0
21.05.2013
Ответить
С удовольствием. Пожалуйста лайкните в спросе-опросе
собираю голоса на открытие http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1818529
0
21.05.2013
Ответить