Ищу закупку Катерина Леман. Известен артикул, модель, размер. Не хочу оплачивать аренду торгашам. Девочки, есть у кого?
есть склад на Ленинском. Были там. Конечно, никто не облизывает. И даже хамят. Но! Платье за 1000р не хошь?)) потом в магазе видела цену - 7. К сожалению, у нас там больше никто не работает. А рыночные... 14 тыщ за платье, ну п..ц же, за трикотаж.
0
25.09.2013
Ответить