ищу закупку с покрывалами в стиле печворк может у кого есть или кто видел где есть!?
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность
Москва
Покрывало в стиле ПЭЧВОРК
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Тебе обязательно закупку?В Икеа есть 
0
28.04.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
О!, а я недавно смотрела не увидела у них, помню что они были, сейчас нашла)) спасиииибо! Розовенькое самое оно))) мне на дачу, сейчас текстиль подбираю)) скоро новоселье))
0
28.04.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Новоселье всегда здорово ))).Я тоже жду когда вагонкой отделают этаж на даче свекров и потираю ручки )).
0
28.04.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Даааа это моя стихия))) сейчас собирают кухню) вобщем приятных дел куча у меня, я правда с малышкой в москве сейчас, мы пока малышастики и особо в магазинах с ней не походишь))) у меня инет шоппинг и потом выбираемся уже за конкретными вещами))
0
28.04.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
А где у вас дача?На все лето рванете?
0
28.04.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
В ногинском р-оне под черноголовкой) Да мы летом всегда на даче тусим, то у бабушки в доме а теперь будем в своем))
0
28.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Балашиха
есть такое в моей закупке) http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3181835
0
27.04.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо но не совсем то, мне что то в стиле шебби шик))
0
28.04.2015
Ответить