Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Покрывало в стиле ПЭЧВОРК

Мама девочки (15 лет) Реутов

Тебе обязательно закупку?В Икеа есть 53254ae0f965ea2b81b08fd4c9b752eb.jpg707db86651afb0b26b838163ab726431.jpg

ac4d7a715f3d66e8eef72331fb572f62.jpg

0
28.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

О!, а я недавно смотрела не увидела у них, помню что они были, сейчас нашла)) спасиииибо! Розовенькое самое оно))) мне на дачу, сейчас текстиль подбираю)) скоро новоселье))

0
28.04.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Новоселье всегда здорово ))).Я тоже жду когда вагонкой отделают этаж на даче свекров и потираю ручки )).
0
28.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Даааа это моя стихия))) сейчас собирают кухню) вобщем приятных дел куча у меня, я правда с малышкой в москве сейчас, мы пока малышастики и особо в магазинах с ней не походишь))) у меня инет шоппинг и потом выбираемся уже за конкретными вещами))
0
28.04.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
А где у вас дача?На все лето рванете?
0
28.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

В ногинском р-оне под черноголовкой) Да мы летом всегда на даче тусим, то у бабушки в доме а теперь будем в своем))

0
28.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха
75d65a6d19fe0138523024f4bcb57545.jpg

есть такое в моей закупке) http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3181835

0
27.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо но не совсем то, мне что то в стиле шебби шик))

0
28.04.2015
Ищу закупку стол для пикника Че\мо\дан есть у кого-нибудь в закупке??

Похожие записи