потерялась посылка на почте.

Оля, может вы не правельно отслеживаете, вы сколько цифр заводите? , напишите идентификатор, можно в личку..Посылки редко проподают, за мою работу 4года, не было ни разу, заявлений о пропаже, чаще вынимают часть вложения. Иногда посылка лежит на почте а  адресат просто не получил извещение, и сидит ждёт. У меня лично был случай, орг. очень плотно набил пакет и он в дороге лопнул по швам, вещичек в нём было много (детское) ни одна не пропала, а посылку я долго ждала месяц, если обычно за неделю доходила, пока не написала заявление в почтамт, и отправитель тоже написала, сразу и посылка пришла, просто она лежала на сортировке, работников не хватаеет, а так как она повреждена нужно было акты составлять, вот и лежала пока искать не стали. Зайдите на сайт почта россии и посмотрите срок прохождения посылки, а потом пишите можно и там претензию если сроки уже прошли.
16.07.2015
Идентификатор правильно ввожу,девочки эти 2 посылки тоже отследить не могут.упакованы не плотно,1 вещь в пакете.на почту адресат ходил,там ничено нет.я сегодня пойду,заявление напишу,а дальше что делать?
17.07.2015
Оля, я не случайно спрашиваю сколько цифр заводите, в чеке одна цифра последняя пишется на растоянии, как бы отдельно многие забывают её заносить. Про оценку посылки, во всех закупках прописано, по умолчанию оценка 100 рубл. Покупатель сам принимает решение оценивать или нет, так как от этого зависит стоимость пересыла, многие рискуют и не оценивают экономя на почте. Теперь ничего не надо делать, её будут искать, можно опять же посмотреть на сайте через сколько они должны тебе ответить, не получишь ответа в срок, пиши на сайте или иди на почту, с оператором не разговаривай он не решает такие вопросы, приглашай начальника и тряси его ласково, так мол и так сроки вышли где посылка, почему нет ответа. Я почемуто уверена, что всё найдётся.
17.07.2015
Все и правда нашлось.с 7 числа лежит на местах.на нашей почте оформили как ценную бандероль,а россошь не пропустила.пришлось им переоформлять все,соответственно идентификаторы другие.спасибо,что так подробно ответили.можно по поводу сп несколько вопросов в личку?
17.07.2015
Да конечно, пишите, по почтовым делам тоже обращайтесь чем смогу помогу, сейчас убегаю на работу, отвечу вечером.
17.07.2015
У меня в прошлом году потерялось 2 посылки. Одна из Москвы в область УЗ, вторая от моих родителей из региона не пришли (отправили 2 посылки вместе- одна не дошла)
19.07.2015
Мне мама отправляла из владика,тоже потоерялась посылка.хорошо что в этот раз все удачно
22.07.2015
покупатель не может писать заявление..........отправитель ВЫ, чек об отправке на руках у вас. Покупатель с чем пойдет заявление писать???
16.07.2015
Почта написала,что заявление можно писать с копией чека
17.07.2015
подскажите, а у вас закупка в СП?
17.07.2015
Да
17.07.2015
СП переезжают! Нужен живой енот-полоскун серебристо-серого цвета.