Приму в дар электронные наклейки Пятерочка. Уж очень хочется форму для запекания.
Номер телефона отправлю в личку.
🙏
Приму в дар электронные наклейки Пятерочка. Уж очень хочется форму для запекания.
Номер телефона отправлю в личку.
🙏
Спасибо большое, но я уже собрала необходимое количество =) вчера купила набор для выпечки. Очень классный!