Отдам грудничковые вещи 0-3 мес. Украина!
ОТДАМ детские ВЕЩИДевочки, здравствуйте. Пишу впервые в это сообщество. Моей двойне исполняется 4 мес и мы накопили приличные мешки отличных вещей. Человечки, бодики, тёплые комбезики - на мальчика и девочку в возрасте 0-3 мес. Почти все картерс, отличного качества в идеальном состоянии.
Есть так же памперсы и детское питание (осталась хумана из роддома).
Так же есть детская ванночка в идеальном состоянии. И молокоотсос медела (гв не наладили, использовала буквально пару раз).
Продавать цели нет, хотелось бы отдать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающимися, не на перепродажу, проверенным фондам или семьям. Может многодетным мамочкам, ожидающим пополнение.




Роза Омралиева
ЗДРАВСТВУЙТЕ извините за беспокойство можно ваш дар попросить для новорождённых скоро пополнение.
21.04.2021
Ответить
Екатерина
Роза Омралиева, здравствуйте. В Россию, к сожалению, не отправляю. Только Украина
21.04.2021
Ответить
Настя
Отличное решение 👍
Знаю что памперсы и питание нужно в дом малютки, у нас в Боярке есть. Одежду бу не знаю берут ли. Но у меня никаких контактов нет🙁
21.04.2021
Ответить
Екатерина
Настя, спасибо!! Смотрю, не очень тут много желающих из Украины))) поищу у нас какие-то ресурсы)
21.04.2021
Ответить