Во всех-ли случаях актуальны антидепрессанты.
Пила и фезам и детралекс...не помогло.Хотя есть естественно нарушения в сосудах..НО..есть понятие психика,вот с ней и работаю
Психика само собой,но у меня например просто без всяких па и т.д порой физ состяние отвратительное было.
Подташнивало,головокружение,слабость,головные боли,и голова такая не ясная особенно если плохая погода это все.
Проверяла все что можно наверное,мрт шея голова,доплеро сосудов,узи всех органов,щитовидки,экг,суточный мониторинг,узи сердца,анализы крови,общий,биохимический,гормоны щитовидки,прогестерон,эстрадиол,дофамин,нороадреналин,по гинекологии все инфекции,мазок на цитологию,и даже на паразиты )),единственное что показало недостотаток железа в крови и вот этот венозный отток,в остальном хоть в космос,единственное не делала гастроскопию не смогла собраться ну знаю что гастрит,делала лет 6 назад,а препараты колола кортексин,тенотен мне очень нравится,глицин помогает когда погода плохая голова такая не ясная и спазмы,из сосудистых не помню к сожелению англ какое-то лекарство было,ну что-то аналог детралекса похоже.
мне вот мрт показал нарушение по правой позвоночной артерии... а какой из видов диагностики лучше для выявления нарушения венозного оттока?
сейчас уже даже доплер усвершенствовали))))
Я делала доплероскопия сосудов шеи и головного мозга,на счет усовершенствовали незнаю ),вроде все что надо показало.
Ох... если я правильно поняла, то проблема наших психических симптомов лежит всего лишь в сосудах?
Я просто очень жизнерадостный человек, и никак не могу понять, что присходит с моей нервной системой. Так что же надо пить? Повторите для тех, кто в шлеме)))
меня очень беспокоит суетливость, непоседливость и нетерпимость. Нашла этому название из вами представленного теста)))
Чаще всего, я сажусь и к своей радости успокаиваюсь. Но бывают нередки случаи, когда я хоть и сижу, а внутри как будто "бегает" всё. А бывает ещё хуже, я не могу сидеть, мне нужно чем-то заниматься. Все депрссивные мысли только из-за этого состояния. Только я чувствую облегчение, и я совершенно полноценный человек. ПА не знаю есть ли у меня... однажды ехала в метро, и вроде запаниковала, поняла, что надо бежать, что есть сил. Опять же беспокойство. По-моему, у меня хорошо развито чувство самоконтроля. Не даю я себе убиваться. Уткнусь в интернет, например, и забываю всё моментально. Вот как сейчас, зачитываюсь вашими коментариями и постами. Проблему с беспокойством очень хочется решить, хотя меня ещё очень тревожит тошнота, чаще по утрам. Думую, может паразиты, и только в них проблема. Короче, всё что угодно, но не душа!
Ну ваша неусидчивость возможно просто черта вашего характера а не проявление невроза при неврозе еще масса других симптомов,хотя по тесту ситуация у вас не стабильная небольшой минус но все таки минус,если у вас хорошо развито чувство самоконтроля я думаю вы можете справиться и самостоятельно без врачей и андепрессантов тем более,возможно поменяется образ жизни и само все наладится.
Да, планирую поменять образ жизни. Засиделась с ребёнком дома.
Я раньше ленивее была, поваляться, посмотреть тв. Теперь просто мечтаю об этом. У меня ВСД есть, знаю уже давно. Меня тошнота беспокоит очень давно, очень накручивала себя, а теперь и беспокойство постоянное, бывает очень тяжко, хочется убиться. Тревога и страх в душе. Очень трудно отвлечься. Я просто никак не признаю, что у меня есть серьёзные проблемы. Вот мой главный самоконтроль. Как только примерю на себя что-нибудь, сразу уйду в эту болезнь, пока держусь. Проблема есть, я понимаю. Но есть и планы, как бороться. Я верующая, церковь, исповедь, молитвы, причастие-это моё, обязательные ритуалы.
Спасибо за ответ. Всего хорошего Вам. Гармонии души и тела.
Пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из
США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в
спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата
действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.