Про сороку-белобоку

Марина, какие же вы молодцы! А ты заранее продумываешь и подбираешь по разным пособиям к выбранной теме, то есть реально готовишься к каждому занятию? Столько разных наборов используете, у меня уже путанница в голове от этого разнообразия... Сейчас только начинаю во все это вникать, и все так сразу%)
12.04.2012
Лена, спасибо! Уже не готовлюсь так, как было раньше. Примерно знаю, где у меня что лежит и что можно найти под рукой для занятия. На самом деле минуток 5-7 - все найти. Это только сперва кажется, что все так сложно. ;) Втягивайтесь, понравиться и будет легко! 
14.04.2012
Классно! Особенно то что есть возможность увидеть в реале живую сороку с гнездом. Я думаю это повышает эффективность в двое, а то и в трое.
28.03.2012
Спасибо, Олеся! Про эффективность - это точно. Моя уже всем по телефону рассказала про сороку, гнездо. На прогулке если удается ходим за дом и наблюдаем. По ним оказывается можно погоду предугадывать. Если сорок с утра строит гнездо, значит будет тепло. А вот вчера с утра было тепло, но они не прилетели. Потом весь день снегопад был
02.04.2012
Занятие No6 Занятие No7