Войти

Чему научить ребенка???

Ольга
Элина, 12 лет 6 месяцев Донецк

Можно учить буквы,цвета,формы. Окружите малыша материалом-говорящий плакат-азбука,книжки-азбуки,кубики с буквами,магнитные буквы на холодильник и ненавязчиво показывайте, проговаривайте. Наша так в 1,5 года половину алфавита знает, при том,что еще толком не разговаривает. А на изучение цвета я сделала такой реквизит- вырезала из цветного картона цветы и бабочек (по цвету сажать на цветы) и домики с крышами (подбирать крышу к домику). Играем прикольно, справляется ). На изучение форм у нас есть сортеры и деревянные кубики,шнуровки. Показывайте цифры,счет. Считать можно все,что угодно. У нас много природного материала-каштаны,жолуди,камушки,ракушки, можно считать кубики,игрушки и т.д.

0
24.11.2015

Ой спасибо так все понятно,последую вашему совету.

0
24.11.2015
Франкиза
Катюша, 12 лет 3 месяцаЮленька, 12 лет 3 месяца Краснодар

Присоединяйтесь к нам в инстаграмме с 1декабря марафон волшебная зима и с 1февраля по 1июня игроваябеседка(сейчас у нас обобщение пройденого материала) -высылаю задания по математике, окруж миру, развитию речи, творчеству, сенсорику, физ.развитие на неделю от вас отчет) - bloomval -мой ник

0
23.11.2015

Ну все присоединилась

0
24.11.2015
Франкиза
Катюша, 12 лет 3 месяцаЮленька, 12 лет 3 месяца Краснодар

😊 здорово

0
24.11.2015

специально для мам,которым не приходит в голову как развивать детей есть отличные пособия Школа семи гномов по возрастам. Поищите!

0
24.11.2015
Ольга
Элина, 12 лет 6 месяцев Донецк

А еще учить животных можно,нашей очень нравится. Используем карточки Домана и любим приложения на смартфон от cleverbit "Малыш учит животных", игрушки, книжки и т.п.

0
24.11.2015
Цветная печать и ламинирование Брянск! А кем будет Ваш ребенок на Новый Год???

Похожие записи