Что бывает когда идеи фикс не реализуются вовремя

Просто мама слишком поздно реализовала идею. Такие картинки с крышками используют, когда надо навык приобрести, а у твоего сына он уже есть, так что поздно ))))
02.02.2016
Мне кажется я понимала это уже когда делала, но все равно должна была воплотить в жизнь, иначе так и зависло бы в голове). Вот поэтому если кому-то придется ко времени, то я буду очень рада)
02.02.2016
Это ты сама сделала?! Боже, есть же мастерицы .... так аккуратненько все))) молодец!!! Я бы взяла с удовольствием! Но думаю мою Энджи тоже ненадолго увлечет игрушка, которую нельзя использовать в ее разрушительных целях))))) она у нас тоже все везде откручивает и выдавливает. .. я ей дала "волшебный мешочек" (я его ещё для вики начала собирать). Там множество разных баночек и флакончиков, всякие тюбики, зубные щетки, расчески и т.п. (но все пустое))) Она сидит и часами перебирает свои сокровища... увлечена второй день!
01.02.2016
Ой, Наташ, скажешь тоже! Немудрено искусство))) Тем более, что основное то муж делал) Что и правда взяла бы? Думаешь Энджи понравится? Пиши адрес в личку! Отправлю за рецепт фокаччи))
01.02.2016
Ты серьёзно 😅 а может Даня распробует игрушку? Не хочешь ещё пару раз ему подкинуть? Сейчас напишу в лс)
02.02.2016
нене, мы уже этот этап проехали) она лежит на виду, а Даня никакого внимания)
02.02.2016
я пытаюсь ответить тебе в лс, но ничего не получается((( попробую чуть позже, похоже тут какие-то ремонтные работы))
02.02.2016
Какая классная штука, сама бы играла))) А вообще пост насмешил, сначала подумала, что все детей развивпют, а я хуже всех, а когда дочитала до конца, очень смеялась, потому что у нас ровно так же! Все развивающее в лучшем случае неинтересно (в худшем мы тут с этим перебиранием круп мышей развели))))), и у меня постепенно отбивается интерес, а вот все настоящее куда интереснее. А главный интерес вообще машинки, осбенно реалистичные модельки и все мои жалкие развивающи попытки посылаются ох как далеко)))
01.02.2016
Ой, с крупами вообще беда! До мышей конечно не дошло, но пока мы летом были в России а муж в командировке, у нас завелась моль((( Ой сколько мороки было ее вывести(( Но я потом все равно купила свежей фасоли и гороха, какая же стройка без щебенки и гравия, экскаваторы и бульдозеры без работы же остануться)) А то еще и повар этот иногда голодный подвернется, сидим кормим его, но только уже все цивильно - ложкой)) Но я теперь все держу в плотно закрытой таре)
01.02.2016
Красота какая! Миша тоже такими забавками не интерисуется. Гораздо веселее мыло вылитььили макароны рассыпаьь (((
01.02.2016
Эта как Вы говорите красота оказалась совершенно бесполезной вещью, значит грош ей цена))) А по-хозяйски разобраться на кухне мы тоже оочень любим, мама ж все время все не туда кладет! надо все расставить по местам)))
01.02.2016
Хорошо когда есть куда складывать, я страдаю без кухонного гарнитура((( Не переживайте. Возможно, через пару дней Ваш малыш заинтересуется этой поделкой. Я давно заметила что современным детям больше нравится играть либо заводскими игрушками, либо подручными средствами. Попробуйте давать деревянные пазлы, мой сын от них в восторге.
01.02.2016
Ну гарнитур дело наживное) Переживать не переживаю, но думаю врят ли уже пойдет, там интриги нет)
01.02.2016
Да, только имеет смысл его покупать в нормальное жилье с нормальной кухней. Но такого пока не нашла)))) Дети быстро забывают о игрушках. Спрячьте на пару недель и покажите как новую своему малышу ;-) Уверена, он будет в восторге ;-) Я так регулярно игрушки прячу ;-)
01.02.2016
Умница! Перфикционистка, идеально всё сделано!!! Красота! Ох и повезёт же кому-то, я уже облизываюсь)))
01.02.2016
Спасибо, Гузель! Перфекционизм мой большой недостаток(( Без него мне жилось бы намного проще))) Я бы тебе легко отправила, но думаю Стиан такое уж точно перерос)
01.02.2016
перерос конечно, это я пошутила.
01.02.2016
Вот не захотели на Север, тогда мы отправим на Юг Энджи))
01.02.2016
я думаю, для Энджи в самый раз!! ))
02.02.2016
Светящийся павлин. Ребенок в восторге! Забытые игрушки. Как вернуть к ним интерес?