Осенняя поделка "Необычное в обычном"
Замечательно! Очень красиво!!!! Мне поделки из пластилина даются крайне тяжело...
Наталья, спасибо. Лиза обожает пластилине, у нас он везде ..... Сейчас много красивейших книг, по которым даже 3-4 летний малыш может самостоятельно слепить красивую зверушку)
у нас с сыном пластилин тоже был "везде", он его очень любил)))) все в доме пытался апгрейдить пластилином: от своих игрушек до стен в доме))) красивее ему, наверно, так казалось)))
Поздравляю тебя с Днем рождением старшей доченьки! Пусть Кариночка растет здоровой девочкой и продолжает радовать успехами и творческими достижениями!
Пластилин "везде" меня часто бесит!!! И я прячу...., правда всего на полдня...
Классная у вас поделочка получилась! :)) Интересные идея для лепки овощей!
Спасибо , Валюш. "Мы его слепили из того что было".... ))))