Войти

Игрушки-развивашки в 1 год

Лучший ответ

Оксана
София, 3 года 8 месяцев Москва

Для меня год и полтора это большая разница 😅 в год книжки только рвала. Сейчас только и таскает мне читать. Если я занята, то сидит сама их листает, тыкает в картинки. С мелками тоже самое. В год в основном их грызла, сейчас рисует свои каляки-маляки с удовольствием. Вообще мне кажется, что в год её прям игрушки не так интересовали, как ящики, тумбочки, кастрюли, пульт от телека и тд. К полутора уже ролевые игры, всё чаще баюкает, кормит кукол, ставит свои детские кастрюльки на игрушечную плиту.

1
12.07.2024

Список на год писала в комментариях к этому посту:

На 1,5 к этому:
0
31.07.2024
Мария
Тёмыч, 3 года 7 месяцев Алтайский

Не игрушка, но сыну (1,5 года)нравятся наклейки животных, машин, из мультиков например. ( мелкая моторика развивается )Водные раскраски многоразовые, даю кисточку от пудры и водички немного

1
12.07.2024
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 6 месяцевДочурка, 1 год 4 месяцаДоча, 1 год 4 месяца Москва

Магнитная рыбалка где то в год и месяц начала играть. Бусы собирать любит с года и двух месяцев (кубики с дырками на палочку), бы период все книжки мне носила, чтобы я ей их читала.

1
12.07.2024

Каталка и книжки с яркими картинками его любовь

1
12.07.2024
Red
Планирую Уфа

Машинка каталка, мячики .

1
12.07.2024
Игры, занятия после года Игрушки в 1,10 года

Похожие записи