Jedo Bartatina Alu Plus

У нас была такая коляска, коричневая с бежевым. Коляска супер! Для меня было главное, чтоб она была легкая и хорошо качалась, в этой коляске это все есть! Правда прогулочным блоком не пользовались, когда ребенку было 4 мес, он не хотел лежать в люльке, было решено переделать коляску на прогулочный вариант, вот здесь я немного разочеровалась. Место узкое, чехол на ножки маленький. Вообщем я ее продала, так и не обробовав прогулку на деле. А люлькой я осталась очень довольна! Был только один минус, скорее всего даже брак- крепления, на которых держиться люлька, когда ее ставишь на шасси, были сделаны из пластмассы, и на одном из них пошла трещена. Хотя я люльку практически никогда не снимала. 
18.12.2010
я когда коляску выбирала, то меня эти ремни очень даже заинтесовали,покатала даже её,мне показалось,что так классно катиться и качается.. а продавец один мне отсоветовал эти ремни,сказал: подумайте,это хорошо,когда ребёночек маленький.. а какой он будет в 6 месяцев например, она будет не слишком-то устойчивой,будет раскачиваться.. и тут я засомневалась сразу, конечно ( не знаю, прав он или нет)...ну и,короче, выбрала я в итоге другую)
11.12.2010
мне кажется это и про коляску на обычных амортизаторах сказать, да и потом в 6 месяцев они спят как сурки в коляске! уж больно она нам понравилась)))) а про ремни я кстати оч много положительного слышала от подруг
12.12.2010
Jetem turbo 4s У кого капелла 901 сибирь?! Помогите!!!