Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Помогите в выборе!!!

Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

И шерсть, и флис прекрасно подойдут под ваш комбинезон. По теплоте, я считаю, примерно одинаково. Сыну 2,5 года, с рождения все время покупаю флис, мне он больше нравится. 

0
20.12.2010
Мама девочки (17 лет) Киев
а подскажите пож-та сколько слоев вы одеваете под комбез при темп -5,-10 град?а что то из шерсти у вас было в обиходе и почему все таки флису отдаете предпочтение?
0
20.12.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Под комбез надеваю водолазку и флиску (год назад, когда было 1,5,  так же одевала). Есть шерстяная кофточка, иногда ее надеваю. Флис очень люблю - это мягкий и практичный современный материал. Сама тоже флиски ношу с удовольствием.. Хотя поддевы шерстяные Lenne народ тоже очень хвалит. 

0
20.12.2010
Мама девочки (17 лет) Киев
спасибо за ваши ответыimage
0
20.12.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Пожалуйста! Рада, если чем-то помогла!!image

0
20.12.2010
Мама девочки (17 лет) Кировоград
Юля, если хочешь сильно шерсть - купи кофточку из шерсти ламы (у нас  такая), ни кидстаффе поройся, девочка из Кировограда их продавала...
0
20.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
У нас тоже на синтепоне комбез. постою послушаю
0
20.12.2010
носочки!! Конверт Lodger bunker для автокресла?

Похожие записи