
Милые мамулички!!!!!!Подскажите пожалуйста у кого был такой велосипед?????Хороший или нет!!!Хотим купить сынулику!!!!Летом нам будет 1.9!!!!
Девочки!!!!!!!!!!!!!Спасибо вам огромное за советы!!!!
Вы меня успакоили!!!!!!!!!!!!!Если не сложно посоветуйте хороший велик для нашего ворзраста!!!!За ранее огромное спасибо!!!!!

