Войти

Велосипед Стелс 170

Мама мальчика (18 лет) Москва
у меня сын в 1,10 поехал, у подруги в 2,1. А у соседки так ему уже 3,4 было, сажали на наш не фига не ехал....Это все от ребенка зависит.
Мы свово в спортмастере посадили так сразу поехал (на трехколесном умел уже) У нас был, новотрек - не понравился. Атом http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/4438/atom-12-matrix-120/ 
лучше, неубиваемый, подруга два года швыряла его как могла целехонький, а у нашего с первого удара казусы начались((( 
Ягуар хороший http://www.velshop.net/product_info.php?products_id=278 , он полностью алюминиевый, продавцы говорят что лучше мериды...Велик и легкий и красивый. Ездить на нем легко. Мерида вот хороший http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/4589/merida-dakar-612-coaster-boy-girl/
Стелс тоже ничего, хороший.
Мой летом был ок 97 (2,6) посадили на прошлогодний 12 дюймовый маловат, на 16 нормально гонял. у подруги 105 (4,8) так он на 20 дюймовов ездил, да и наперегонки со взрослыми...
Все от ребенка зависит.
У нас почти все знакомые в 1,10 - 2 на двухколесных катались. Но все зависит от ребенка.
Если ножки ребенка достанут до педалек и у вас есть терпение его учить то берите, а еще лучше чтоб было с кем кататься, глядя на другого быстрее поедет
ИМХО, трехколесный почти в два года нафиг не нужен, если только как коляска
0
23.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Раменское
Спасбо!!!!Терпения у мужа точно хватит научить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну трехколесный мне как то тоже не особо нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну до лета времени куча,будем думать!!!!
0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Мы сейчас тоже стоим перед выбором велосипеда, нам летом будет 2,5.Но от трехколесного мы как-то сразу отказались, мне кажется что уже это не к чему. А вот остановили мы свой выбор первоначально на таком велосипеде, чуть позже нашли его с ручкой.
image
но подумав и порешав, пока надумали все-таки приобрести беговел для дочки. http://www.begovel.ru/tech/index.html
0
17.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Сам велик хороший , у нас такой же, но нам он до сих пор не пригодился, сын рассекал это лето на самокате а в прошлом году на машинке, хотя велик с того лета соит и все мои попытки научить его кататься на нем оказались тщетны, мой совет не торопитесь, попробуете во дворе у кого он есть сядит ли ваш ребенок на него, поймет ли что и как? Вот мое мнение
0
21.12.2010
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь
У нас такой был у сына. Вам на лето еще рано такой велик. Хоть на них и пишут, что они с полутора лет. Ребенок-то до педалей достанет, но крутить он их сам еще не сможет. Мы сыну такой купили в 2,9  - и еще недели 2 пришлось его учить, как педали крутить надо.
0
21.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
моему скоро 1,9, и не могу себе представить чтоб он катался на таком велике!!!
купите самый обычный 3-х колесный (не тот который с ручкой), и пусть дите на нем учится кататься!
0
21.12.2010
Мама девочки (21 год) Москва
хороший, не могу понять диаметр колес у этого, если 12 дюймов - самое то....
Вам будет тяжело - он тяжелый. Если есть возможность купите с алюминиевой рамой - поберегите свою спину.....
0
21.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
хороший, только не для 2х летки
0
21.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
100000+
0
21.12.2010
Больная нынче тема -САНКИ У кого такие санки?

Похожие записи