Вот и мы встали перед выбором...

а зачем покупать коляску? пора уже без коляски) зимой на санках, а летом на велосипеде) Мы после годика совсем без коляски обходимся)
17.01.2011
Я проголосовала за Инглезина Зиппи. Хотя у этой коляски есть один (для многих мам) минус, у нее боковины (в районе плечей), не оттопытиваются (если можно так выразиться) и она узкова-та. Хотя, встречала такие заявления среди мам мальчиков, видимо строение у мальчиков (широкие плечи) иное, нежели девочек, потому и узко. Мы с Элей, снизу меня написала, ходим гулять, она с такой коляской, мне очень нравится, я ее не купила, т.к. мне для перелетов нужна была, т.е. максимально компактная и легкая, купила Макларен, но когда у нее увидела КАК КОМПАКТНО она складывается, то можно было бы ее брать смело))) Хотя повторюсь, кого-то смущают вот эти боковые хрени, которые как бы узки в районе плечей ребенку, имейте ввиду. Но, в целом, коляска отличная! Правильно Эля написала, сама с ней хожу по магазам, она ее грузит, без слез, не взглянешь (в правду сказать, сама свой Мак гружу до опупения), НО она крепкая! За другие не проголосовала, только потому что не знаю эти фирмы, не катала...
12.01.2011
спасибо большое за совет, но мы уже остановили свой выбор на зопере))))))
12.01.2011
Зупер она называется))) Да, знаю многие хвалят эту коляску. Удачной покупки!
13.01.2011
Купили? Как она вам?
22.02.2011
У нас Инглезина Зиппи, как на картинке (фуксия) - красивая коляска. Сказать, что довольны - не скзать ничего! Катаю дочку с 5 месяцев, т.е. более полугода - неубиваемая коляска (гружу ее, бедняжку, сумками, пакетами, даже пару раз икеевской мебелью) - выдерживает все, даже не скрипнула. Ручки немного люфтят, но это не напрягает. Очень компактно складывается (путешествуем много). Мы тоже пухляшки, но пока что помещаемся в зимнем комбинезоне. Сейчас гуляем то в ней (если в магазин необходимо зайти), то в люльке - огромные "Классические" колеса великолепно прорезают все сугробы. В любом случае, Вам необходимо отталкиваться от конкретных условий. Удачи и здоровья Аленке!!!!!!!!!
11.01.2011
спасибо огромное!!!!!!! мы уже решили зоппер взять))) хотя инглезина сначала была номер один))) и вам здоровье и всего наилучшего!!!!!!!!!
12.01.2011
Я "заболела" 3 месяца назад второй коляской. Только пока не видела ее живьем, и есть 3 вопроса: фиксируются ли передние колеса, снимается ли бампер и регулируется ли подножка. Зиппи уже "переболела"... В магазине покатала - не понравилось - люфтит ручка...
11.01.2011
Icoo Pluto точно для пухлячка подойдёт,там оч большая сидушка,40 в ширину и 87 в длину. Я её буду брать.
11.01.2011
про Zooper могу рассказать. Легкая всего 7 кг с хвостиком. складывается и раскладывается одной рукой. Все колеса съемные ( не у всех колясок это есть). Две крыши, белая - шикарная, коляска с ней просто красавица. Дождевик очень удобный и красивый на молниях . Корзина огромная и по бардюрам не шаркает. Есть бампер и столик. Спинка 180 и 90 градусов ( горизонтально когда спит и вертикально когда сидит). Ткань - не плащевка и тому подобное, летом в ней ребенок не потеет, а в холод сидеть тепло. Накидка на ножки теплая, ни где не поддувает. Кап до бампера опускается. Все снимается и стирается. Ткань не выгорает, от печенек чистится очень легко, от сандалей затяжек нет на ней. Сиденье широкое и глубокое (для пухлячков и детей постарше).
11.01.2011
ой отлично,я ведь именно её в приоритете держу!!!!!! значит она, к тому же 11года такие расцветки потрясающие! Ведь нам главно,ятоб Алена залезла в нее и было ей комфортно!!
11.01.2011
у нас правда Zooper Bolero, и мы тоже крепыши в год почти 13 кг было. До снега в зимнем комбезе на ней катались, еще места было полно. Правда наша тяжелее Waltz  он 7 а наша 9,5 кг.  и кап у нас до бампера опускается только в положинии полулежа. В дневнике есть много фоток, если хотите посмотрите .
11.01.2011
Людмилка, Вы описываете Zooper Bolero? "Две крыши, белая - шикарная, коляска с ней просто красавица. Дождевик очень удобный и красивый на молниях ."-это про Bolero. Но мне ткань у Waltz больше нра. И потом Bolero-трость, а Waltz- книжка.image У нас Waltz. Мы ооочень довольны. По снегу правда не очень едет, а в остальном- отлично!
11.01.2011
ой, ну супер!!!!!!!!!!!! я уже её хочу скорее купить)))))
11.01.2011
Удачи!!! Пусть вашей Алёнушке понравится!image
12.01.2011
нет я писала не про свою. Моя прогулка, а не трость, у нас сплошная ручка. и ткань у них одинаковая, отличаются только рисунком выбитом на ткани. А что у вас белой крыши нет?
11.01.2011
Мы когда выбирали, поставили их в ряд. Ткань отличается. Капор у нас один. У Zooper Bolero ручка сплошная, но складывается, как трость, соответственно гамачёк (сидение) не такой жесткий, как у Waltz. Для меня это было важно. Кстати, я ехала покупать именно с белым капором, но "живьём" больше понравилась "слива"image.
12.01.2011
я свою и не прелагаю,  Waltz легче . А мне моя нравиться, потому что складывается компактно и ручка сплошная и ткань не плащевка и спинка жесткая и сиденье тоже и широкая (для пухляков)  и еще куча +
13.01.2011
я за макларен техно или квест, но 2 последние точно не для пухлячков.
11.01.2011
Оль, я не посоветовать даже....у нас Happy Baby два и одном которая, три колеса больших))) , мы довольны. Не знаю, как эта на картинке, но насчет колес однозначно лучше одинарные и чем больше, тем удобнее,
11.01.2011
в том то и дело,что мы большие не хотим,у нас ща большие колеса, хотим легкую, чтоб легко складывалась и Алена в нее влезла)))
11.01.2011
у нас легко складывается, но не трость конечно.... я бы наверное выбрала вторую все равно)
11.01.2011
мы пересели с больших колес на маленькие, ой какая разница большая, плююсь до сих пор
11.01.2011
моя сестра купила зиппи для дочи уже в 6мес., сейчас возит уже двух дочерей в этой коляске одновременно (им 9мес и 3года) и очень довольна. сама сравнивала свою перего ария и зиппи по маневренности, проходимости и силе колкания коляски с детьми. и пришла к выводу что буду брать зиппи. у нее и колеса побольше, лучше меневреность и легче едет с двуми детьми, чем моя с одним!! я однозначно за зиппи. новая стоит 9тыс, но я присматриваю б/у в хор. сост. за 5. Выбор за Вами. Удачи!
11.01.2011
зиппи не стоит точно брать. они все довольно большие..и тяжелые.прибавим вес ребенка.... на лето я б посоветовала бы трость макларен. из этих 2 наиболее мне симпатична.
11.01.2011
спасибо, про макларен я уже думала)))
11.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вертикальное положение спинки своими руками - как? прогулка "лицом к маме"