Коляски 2 в 1. Прогулочная (чтоб ребенок был повернут к маме и наоборот) Подскажите плиз.

Я купила 2 в 1 - Тевтонию спирит . Отдельно люльку покупала со старшими - пустая трата денег на полгода. У Тевтонии люлька полноценная по размерам и амморизация устроена по тому же принципу как у так называемых :люлек". Прогулка поворачивается как лицом к маме так и по ходу движения. И вес у неё не как у переги или инглезины. Описывать что сделана она качественно я не буду, брэнд сам за это говорит. Пощупайте, покатайте в Оланте, может понравится. 
11.01.2011
полностью поддерживаю. коляска супер. если понравится, могу свою предложить http://www.babyblog.ru/community/post/sale/888056. цена обсуждается)))
12.01.2011
я Ландером пользуюсь, все что выше написано - глупость. Кто писал? они ее даже не катали. У нее только амортизация не очень, на 3. И спинка регулируется с боку два ремешка полностью горизонтально. Мешок на ножки отличный, крепиться быстро, а чтобы ребенка достать нужно только молнии растегнуть. А 2 в 1 лучше от вот такая (у меня была - супер  коляска) http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=93
11.01.2011
http://formyangel.ru/index.php?productID=1232 у нас вот такая, мы довольны. В моем дневнике есть подробный фотоотчет о ней. Минус я нашла в том, что передние колеса связанны друг с другом. Я бы хотела независимых. Но это мелочи, по сравнению с плюсами.http://formyangel.ru/index.php?productID=1230 такая была у сестры, они довольны. Я тоже заказывала такую, но их не было на тот момент
11.01.2011
А мы будем брать JEDO bartatina, там тоже можно и к мама и от мамы))) с первой был ROAN marita, в принципе неплохо!! А подруга щас в истерике - у нее MUTSY URBAN RIDER, и доче 5 месяцев, так они в люльку уже не влазиют а прогулка по ее словам открыта семи ветрам и вообще убогая!
11.01.2011
Вы смотрели в реале как она? Отзывы какие*?
11.01.2011
JEDO смотрела щупала и все такое!!! причем первоначально за Х-ландером поехали))) мне оч понравилась! амортизация на ремнях-я покатала(благо колеса были надуты, а то у некоторых продавцов коляски со спущенными колесами и вес прибавляется сразу) летает!!! одной рукой катать можно! Люлька хорошая-вместительная, прогулка ну как у всех 2 в 1! от ROAN  не особо отличается, если только мешком для ног. отзывы положительные, кому то правда сиденье узким показалось, но по описанию оно шире роановского, которое мне огромным казалось! и муж одобрил!!
11.01.2011
Х-ландер чисто визуально нравится, но потом почитав отзывы и посмотрев как она смотрится на прогулке, то нет. Я акцент ставлю еще чтоб малышик был лицом к маме. И за сколько купили?
11.01.2011
ну мы еще не покупали! попозже будем заказывать! а так со всеми прибамбасами она получается около 12000 тыщ!!! я еще вспомнила щас, что со старшей мне прогулку несколько раз переставляли то лицом то от мамы! они по началу сидят ровно, а как подрастут начинают крутиться и им надо вперед смотреть!
11.01.2011
лучше купите люльку не дорогую потому что для новорожденного лучше люльки нет. а потом как сидеть начнете уже берите прогулку. 2в1 нет идеальных вариантов так как то амортизации нет то прогулка не удобная.
11.01.2011
С этим я уже столкнулась, прочитав отзывы, остается в реале все это посмотреть.
11.01.2011
люлька у меня была инглезина она 78 см. хорошая.но можно на подобии подешевле найти типа прампол или лител трек на 6 месяцев уж не машину покупаете. прогулка перега жт3 это вещь я вам скажу мой спит исключительно на улице так вот в перегу он ложится спать в конверт из овчины в зимней одежде. представте сколько там места. а на лето хочу взять трость чикко.
11.01.2011
У нас не 2 в 1 а транс, очень легкий и удобный. В Москве в магазинах он есть, у нас в Питере не видела ещё ни у кого... ссылка Если нет проблем с лифтом (если он широкий, или есть грузовой ну в общем нужно ещё замерить) и есть возможность взять коляску подороже то я считаю только emmaljunga ссылка Нам подарили эдж дуо комби (кстати у неё ручка перекидная), НО спорт шасси не влезало в лифт, и чуть ли не со слезами пришлось её продать =( Фирма СУПЕР!!!! ипрактически все коляски 2 в 1 можно и лицом к маме и от мамы
11.01.2011
Эммалюнга герокс у нас ..довольнаааа)) можно думаю и с нуля в переноске или мешке катать закрывается чехол все!
11.01.2011
У нас Maxima. Пока пользуемся только люлькой. Очень довольны - большая, теплая (деревянное дно), высокая, большие проходимые колеса. Прогулка как раз поворачивается к маме и от нее. В капюшоне летом можно будет открыть москитное окошко специальное.
11.01.2011
мутси урбан ридер
11.01.2011
прогулка "лицом к маме" коляска ДЕТИ КВАТРО