Выбираю прогулку.

Любую. У нас Макларен ХЛР как раз, всем устраивает, отличная просто!!!
26.01.2011
Насколько актуальны бампер (надо его покупать?) и накидка на ножки?
26.01.2011
Я купила бампер недавно, доча отказалась с ним ездить, наверное, привыкла без него. Но вы-то маленькими, можете и прикупить, доча сразу привыкнет с ним ездить. Но, считаю, что бампер необязателен. Накидкой на ножки пользуемся во все сезоны, кроме лета, наитеплейшая, просторная, качественная, меня оч. устраивает. Амортизация, когда коляска была новой, была тугая, сейчас разработалася - изумительная просто, чем больше катаю Мак ХЛР, тем она только лучше становится)))
27.01.2011
Вик, а сейчас в Мак надо еще конверт теплый или хватит накидки? у нас комбез не пуховой, а терморовый...
27.01.2011
Тут от ребенка зависит, моя не мерзлявая, вообще. Мы в Керри и с накидкой, все нормально. Хотя, когда из шкурки ягненка конверт клала, моя тоже не парилась))) Тут по конкретному малышу смотреть надо))) Мы-то еще и ходим, так что иной раз совсем без накидки на ножки ездием)))
28.01.2011
спасибо!) мы наверно следующей зимой тоже без конверта обойдемся (в колясе), может, в санки его приспособлю. а сейчас попробую запихнуть его в маковскую накидку! слушай, ты вроде мак со скидкой покупала в мазеркеа (если не ошибаюсь)? а в какое время у них такие акции (вот бы мне попасть)))?
28.01.2011
Ну, я на овчине конверт запихнула тоже в накидку на ножки в ХЛР, нормально, места полно. Правда, больше я ее так не кутала - это как-то -26 было, мы гуляли, чтоб не замерзла. Сейчас в мазекеа, вроде, распродажи на ХТ модель, как на остальные не знаю, еще не была там. ХЛР они в основном к лету распродают. типо не созон, т.к. коляска более укомплектованная, зимняя что ли. Но надо следить за Мазой, вдруг, раньше-позже начнут)))
29.01.2011
ну я уже купила))) распродавали б они что ли теперь бампера...)))
09.02.2011
))) Мой бампер дома валяется, доча без него любит сидеть, я, вообще, подумала, нафига я его покупала??)))))))) Второму оставила, вдруг второй деть без бампера не сможет.
10.02.2011
Зиппи чуть тяжелее(у меня она). В принципе коляска неплохая, уже 8мес в ней ездим - ничего не разболталось и не сломалось. Неплохо(по сравнению с другими легкими прогулками) проходит по снегу, маневренная, узкая - в магазинах везде пролезает. Складывается действительно одной рукой. Из минусов - не оч удобный капюшон - фиксируется только в трех положениях, нельзя прикрыть ребенку глаза от солнца. Тяжеленькая она все-таки, но если у Вас есть лифт - не проблема. Засчет раздельных ручек тяжело везти одной рукой, но можно. Узкое посадочное место довольно, хотя мы при росте 77см в зимнем комбезе влезаем пока хорошо. Но конверт не вложишь точно. Хотя с таким же весом сейчас я бы взяла что-то с более крупными колесами(есть варианты с задними большими, а передними поменьше) если надо кататься не только в теплое время года или Макларен на лето по нормальным ровным дорожам катать(все-таки по неровным сильно деток трясет на мой взгляд, у Зиппи побольше колеса и получше амортизация).
26.01.2011
конечно макларен.
25.01.2011
сегодня только катала зиппи. тяжеленная, узкая, некомпактная. не понравилась!
25.01.2011
У меня Пег-Перего Ария, я очень довольна, зимой проехать можно, но если снега немного, он утоптан/почищен или лёд, в других случаях выхожу с санками. Будут вопросы, задавайте)
25.01.2011
мне инглезина зиппи не понравилась, какая-то масивная при сложении, и много пластика мак в этом плане как-то надежней, пластика столько нет, но у него 8 колес, а не 4 обе эти коляски совсем не для зимы но мы правда ездим иногда по утоптаным дорогам, у мак техно хт, это почти тоже что хлр, только без накидки для ног и сидушка чуть уже
25.01.2011
У меня Zooper Waltz, всем Вашим требованиям соответствует.
25.01.2011
Подскажите и посоветуйте!!! Peg-Perego GT3