Есть у кого-нибудь такая?

Как на улице ведет себя? Колеса гремят? Стоит брать на годик? Вместо велосипеда....
Есть у кого-нибудь такая?

Как на улице ведет себя? Колеса гремят? Стоит брать на годик? Вместо велосипеда....
вот и я об этом попробую в выхи сьездеть в дочки сыночки мож хоть что то увижу(
ват что нашла http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1026164