конверт "Рамили" - подделка?..

Стоит покупать,  конверты очень высокого качества. Марка Английская, цена приемлемая.  Сайт производителя http://www.ramili.com
18.09.2014
Конверты "Рамили" есть и с прорезями и без прорезей. Если увеличить изображение на странице, где размещен детский конверт то прорези можно увидеть.
01.02.2011
Ну, на фотографиях этого конверта Denim - джинсовая поверхность с одной стороны - есть вроде бы контуры, но не написано - что есть прорези. А фоток крупнее не могу найти ни в одном поисковике. Как и существования такой фирмы вообще - только пара московских интернет-магазинов. У них нет сайта?
01.02.2011
Это новая коллекция , я уже купиа такой же , выглядит круто ( а главное не как все и так современно и стильно) , прорези есть причем не просто прорези а еще и закрытые клапанами . А про пару интеренет магазинов я думаю: у них наверное пока только появились потому что это же весна , думаю позже появятся во всех, но боюсь потом будут проблемы с расцветками ( всегда что нибудь хочешь не берешь , а потом цвета или развмера твоего нет)) 
01.02.2011
Почему-то нет информации о производителе никакой... как будто и не существует.Спасибо за информацию, буду смотреть. А одеялка тёплая? Толстенькая, или так - пледик?
02.02.2011
Комплект на выписку Подскажите пожалуйста)