Войти

вещи для новорожденного

Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва

Ванночка для ребенка,марганцовка или череда,но вообще череда сушит и мы ей не пользовались.Градусник для купания.Бооольшое полотенце))).

Крем под подгузник или хорошую присыпку без цинка(хотя как пойдет, какая реакция у малыша будет).Масло для бейбиков чтобы складочки мазать.Бепантен и от опрелостей у малыша и от трещин сосков.Раствор хлорфилипта!!!!!!!!!! -для обработки пупка и перекись водорода.Что ещё... бутылочки?не знаю...Можно влажные салфетки купить- мы активно пользовались на первом месяце.Памперс -хорошие ...

0
07.02.2011
Ляля
Лера, она же Пупик), 17 лет 4 месяцамалышка Ксю, 15 лет 4 месяца Москва
ну полотенце то в любом доме можно найти)))
про масло забыла. спасибо большое, в список покупок)). бипонтен в роддом еще беру. думаю хватит и на месяц не дома)
про обрабатывающие средства - отдельное спасибо.
ага влажными мы и щас попень подтираем, если покакает. так что это всегда в домах есть)
спасибо!
0
07.02.2011
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва

Пожалуйста! Бепантен до сих пор у меня почти целый))).

Здоровья вам и легких родов!

0
07.02.2011
Ляля
Лера, она же Пупик), 17 лет 4 месяцамалышка Ксю, 15 лет 4 месяца Москва
а я им щечки, когда диатез мажу, оч хорошо помогает!
но тоже за два года половинку только использовыла)
спасибо)
0
07.02.2011
Наталья
Ярослав, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Влажные салфетки! Череда, ромашка - для купания, зелёнка, перекись водорода - пупок обрабатывать! Детская присыпка!
0
07.02.2011
Ляля
Лера, она же Пупик), 17 лет 4 месяцамалышка Ксю, 15 лет 4 месяца Москва
спасибо огромное. про перикись и всякие такие обрабатывающие средства я вообще забыла.
мята ромашка там есть. для первого пользуем иногда. спасибо
0
07.02.2011
Наталья
Ярослав, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Незачто!!!))))
0
07.02.2011
Выбираем ходунки, автокресло и стульчик для кормления!! Кто будет в Mothercare, посмотрите, пожалуйста, цену!

Похожие записи